Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2015, 11:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень нужен ваш совет!!!

Девочки миленькие, очень нужен ваш совет! У меня цикл 33-34 дня, на 17 день цикла я сделала тест на овуляцию, тест показал 2 полоски. Через неделю на 7ой день после овуляции, который показал тест, мы с мужем не предохранялись. Я читала, что можно забеременеть до овуляции, во время овуляции и еще несколько дней после овуляции. Прошло 5 дней и у меня как ни странно слегка тянет живот как перед началом менструации. Как вы считаете, беременность возможна после овуляции, если прошло 5-7 дней? И когда лучше всего делать тест на беременность? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тест всегда делать после задержки.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Поправочка - всегда ЛУЧШЕ делать после задержки.
Пожаловаться
Ани Морояну
спасибо за ответ!:) если будет задержка,сколько дней выждать перед тем как делать тест?
Пожаловаться
Лисёна
да нисколько, хоть на следующий день после задержки
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка

+++
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ставлю рубль, что беременности нет

Пожаловаться
Ани Морояну
а так хочется))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Нужно было не предохраняться в овуляцию, а не неделей позже
Пожаловаться
Ани Морояну
Так вышло, муж был в отъезде)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не волнуйтесь, в следующий раз, когда муж с овуляцией совпадут, всё у Вас получится))
Пожаловаться
Ани Морояну
Спасибо за поддержку!))У вас трое детей, это замечательно!вы молодец!!!
Пожаловаться
НеХочуха
ставлю два
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Мда, давно не было такой темы))) Из разрада прошло 2 часа после ПА и у меня тянет низ живота, значит я забеременела, аааа что же делать??????

Уже даже школьница знает, что надо дождаться задержки и сделать тест или сходить к врачу. Живот может болеть и тянуть от чего угодно, вплоть до аппендицита!
Пожаловаться
Ани Морояну
Юлия, в жизни может быть все что угодно)) Так что будьте добрее и пишите без сарказма, а не нравится тема, так не пишите комментарии!
Пожаловаться
Катерина
А еще верный признак беременности - першение в горле! Ну, как Вы могли забыть?!
Пожаловаться
Ани Морояну
Спасибо что напомнили)))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
тесты на овуляцию не показывают "точное время", а реагируют на выброс гормона, а за сколько до О. у вас это происходит и сколько дней после уровень еще не падает, одному Богу известно! так что все возможно! тест делать , если очень хочется, то в первый день предполагаемых КД
Пожаловаться
Ани Морояну
Спасибо за ответ))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
пожалуйста!))) на днях врач мне сказала-никаких заморочек с тестами, хотите беременность-секс через день! "поймать овуляцию" сложно, сперматозоид живет несколько суток, а як около 24 ч, в таком режиме (через день) вероятность зачатия высока
Пожаловаться
Ани Морояну
Я вам желаю удачи, у вас все получится!!!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
взаимно!!!)))
Пожаловаться
Ани Морояну

Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Яйцеклетка живет 24 часа. Чтоб забеременеть после овуляции, ПА должен быть в течение суток после. Так что на седьмой день ооооочень маловероятно, что что-то получилось.
Пожаловаться
Ани Морояну
Спасибо за ответ)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас