Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень медленный рост хгч

Оленька
Опять сдала хгч… 26дц — 33, 29дц — 45, 31дц - 54, 33дц - 66. Как я устала, от неизвестности… на узи ничего не видно, но при таком хгч и не увидят. на хорошее уже не надеюсь… Бхб или внематочная? У кого было так же? Когда и чем все закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
KutuzoVa, 2 ребенка
А зачем до задержки это сдавать?
ОленькаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
А зачем до задержки это сдавать?
Затем же, зачем и после задержки. Смотреть рост хгч в динамике. Гинеколог так сказала, ей виднее.
Хатуль МаданВ ответ на Оленька
Оленька
Затем же, зачем и после задержки. Смотреть рост хгч в динамике. Гинеколог так сказала, ей виднее.
История переписки2
Гинеклог у вас забавница..Сдали 1 раз? Обрадовались.
Мало кто сдает ежедневно, а вариации бывают и к замедлению и к быстрому росту.
Пожелаю, чтобы все было хорошо.
Даро, 1 ребенок
К сожалению это медленно и судя по динамике замедляется. Не все беременности приживаются и обычно женщина даже не думала что пара дней задержки это ее сорвавшаяся беременность. Вероятно и у вас так будет, задержка несколько дней и все.
Болтун
Еще может быть зб. Увы, шансов на положительный исход бер мало. Ждите прихода месячных и следите за любым покалыванием в боках (на случай внематочной). Узи через неделю надо бы повторить.
Шляпа
На сбой похоже или зб, через день удваиваться должен показатель
Анна Шашкина
У вас нет беременности и даже не было.
Елена -Elena, 2 ребенка
Хгч информативен при задержке!!! Вам врач об этом не сказала?
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Ну вот у меня на 3й день задержки хгч был 1020. У вас какие-то вообще незначительные цифры.
Ольг@, 3 ребенка
На 25 дц -17 ХГЧ, через три дня-125... Думаю, вы уже поняли, что пролет в этом цикле. Гормональной поддержки такой цикл не требует...Не унывайте, ТК уже в следующем цикле можете вновь пробовать. Желаю вам удачной беременности и рождения здорового малыша!
Ксения
Года три назад у меня был похожий "рост" хгч при биохимической беременности.Тогда через пару дней задержки хгч был 111,5 - гинеколог мне сказала, что при таком уровне на узи ничего не увидит и отправила сдавать хгч в динамике. Через 3 дня он был 174, еще через 3 дня - 73. И примерно в это же время начались месячные. Хгч, по настоянию врача, я тогда еще раза 2 сдавала, чтобы убедиться что он упал ниже 5. После месячных он еще кстати был около 10, еще через неделю пересдала - меньше 5.