Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочется спать...

Елена Шепелева
Привет всем настоящим и будущим мамулькам. Девчонки у меня 24 недели. последнюю неделю очень хочется спать, весь день бы спала.глаза так и слипаются, хоть спички вставляй... А у вас такое было???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина Грязнова
У меня было так в первом триместре беременности, днем, если хоть не много не посплю падала с ног. Вам тоже советую устраивать, если есть такая возможность, сон-час.
Елена Шепелева
я и так где упаду, там и сплю...-))))))
IN-Nesska
Я тоже в первом триместре засыпала прям на ходу, очень спать всегда хотелось. И в конце 3го триместра опять все это повторилось.
Gulea
Спити сколько хотите такое у всех бывает.А то потом спать не когда будет.хотя у всех детки разные.Удачи вам!!
my3a
в первом триместре это у всех нормуль... а вот в последующих даже и не знаю
Татьяна
Я тоже и в первом и в третьем триместре засыпала на ходу, особенно в первом!
Ирина Чепогузова
Я спала даже на новый гот рядом с столом. (незнала что еще беременна) и все праздники спала, после работы прихотила засыпала сидя. сейчас сон пропал даже ночью сплю плохо.
мария аулова, 1 ребенок
Сплю и днем (около 1-2 ч.) и ночью. Говорят полезно для мылыша.
Танчулька
сите пока спиться ))) Я с первым спала весь второй триместр и чуток третьего, а сейчас проспала весь первы
Танчулька
ый триместр. ))) сон это здоровье!
мария аулова, 1 ребенок
правильно
НИНА ПОЛЯКОВА
ох,я бы сейчас вздремнула!!!.
Светлана Рудецких
Присоединяюсь к высказыванию о том,что надо спать столько сколько требуется в данный период вашей жизни.Спите молодые женщины пока спится,потом будут одни воспоминания.Сейчас имея внучку в 3,5 года,и помогая ее растить, в своем возрасте тоже мечтаю поспать.Удачи1
vrednaia-girl
это нормально я также ходила и спала на ходу,а сейчас сыну уже 2 мес.мечтаю выспаться!
Диана Куратова
У меня 24 неделька, вот сейчас сижу и хоть падай под рабочий стол, так спать хочется и на работу вставать приходиться в 7 часов.
ООО "Строительная Компания"
У меня 22 недели. Хотелося спать и в первом триместре и сейчас сидя на работе. А я на работу встаю в 6 утра. Пока сама собирусь, потом сына с дочкой в школу да в садик. Хорошо хоть муж большенький сам собирается. Вечером валюсь с ног хочу спать, засыпаю очень быстро, а ночью сплю плохо.
Юлия Федулова
Я с вами полностью согласна, сон очень полезен. В третьем триместре я спала чуть ли не по 3 раза на дню, учитывая, что просыпалась в 10 утра и в 9 вечера уже валилась с ног. Ночью правда спалось плохо, особенно на боку - бедра болели, а на спине спать не умею до сих пор. Нашли выход из положения - купили очень мягкий матрац
лисичка
А у меня срок еще совсем маленький, но спать хочеться жутко! особенно днем. на работе просто отключаюсь, хотя утром проспаюсь абсолютно нормально. даже легче , чем раньше. а вечером долго заснуть не могу(как сейчас), т.к. после работы прихожу и спать укладываюсь где придется.
Леся Сердюк
В 1 триместре спать хотелось ужасно, усталость постоянно чуствовала, еще токсикоз в предачу, короче в 7 вечера уже спала. Не могла ничего сделать, муж обижался на меня, что только и сплю, а он один, ни внимания ему, ни секса ему, сколько ругались по этому поводу.
Регина
Жуть как спать хочу, прям на ходу засыпаю, а работать надо по 14 часов в день. Надеюсь что это только 1 триместр будет
Natasha Kozlova
Привет всем!У меня 3 триместр.. сплю на ходу..порой сплю 3 раза в день..
АННА ГАРЕЙС
)))у меня 4-5 недель спала бы и спала глаза просто закрываются.. муж не понимает этого..
Ольгушка
и у меня 4-5 недель - прям где села, там и уснула)))
Мариша Высоцкая
Привет всем! У меня срок маленький, но спать ужасно хочется)) Днем особенно!