Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, 12:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень деликатный вопросик...

Девочки появился прыщик на половой губе(((С лицевой стороны.Год назад на том месте вырезали фурункул.Но сейчас,ну очень на прыщик похоже,около 1 сантиметра.Мажу йодом и заклееваю лейкопластырем,при этом испытываю жжение(((Что это может быть?(((Простите за столь деликатный вопрос.На прием 30 августа,может стоит раньше?(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Стоит раньше.Однозначно.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Раньше

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
конечно к врачу.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
может и герпес быть.. может и волос врос... 

Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
тоже про герпес подумала
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
А он от чего бывает?До этого герпесов не было.Фурункул вскочил,сказали,что продуло,и заодно натерла(
Пожаловаться
Вообще считается что он передается половым путем от партнера к партнеру. Но лично я знакома со случаем заражения не половым путем.
Пожаловаться
Главное йодом не мажьте. Сожжете кожу так что пластом слезать будет.
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Йодом 2 раза помазала(((Ну и так он появился,когда секса небыло около 2-х месяцев(((Нельзя(((:shock:Воздержание,сказал врач(Да и партнер один и тот же:муж.
Пожаловаться
Вам там уже правильно отвечали, что "он может долго в организме сидеть и не проявляться... а иммунитет снизился или еще что...и оп-па... ". Опять же если опираться на мой знакомый случай, то , например, была у вас на этом месте ранка (брились порезались или вот даже после удаления фурункула ранка до конца не зажила), а вы, так сказать, обеспечили контакт этого места с поверхностью на которой мог находиться вирус герпеса - ну как пример: лавка в бассейне или сауне, чужая ванна/полотенце да хоть бы сиденье в общественном транспорте и коротенькие шорты и вот он у вас в организме.... Но не спешите пугаться может это не Ваш случай и  в любом случае скорее к врачу. 
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Спасибо за ответ.Теперь точно боюсь(
Пожаловаться
Удачи Вам и здоровья!
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
он может долго в организме сидеть и не проявляться... а иммунитет снизился или еще что...и оп-па...
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
А кондиционером могло продуть?
Пожаловаться
соорудите повязку с мазью Левомеколь. (марлевую повязочку с ноготь величиной и под пластырь, после душа новую) ну и будет легкая эпиляция)))) была у меня такая кака((( все прошло.
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Напугали(((Побегу сегодня к врачу(((Если принимает,если нет завтра(((
Пожаловаться
ну и выпишет врач любимую мазь Вишневского))))) благоухать будете)))))) Левомеколь-противовоспалительное и противомикробное действие, в аптеке без рецепта. его же используют при гнойных ранах.
Пожаловаться
почемучка
как натерли то? ыыыы
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
тут нельзя,..форум детский))))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Стрингами.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
стринги ещё перестаньте носить - вредно, меня врач за них так отругала, что до конца беременности точно не надену.
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Мне пока по этому поводу ничего не говорила.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
ник ваш сейчас прочитала роженица мохнатая))))
Пожаловаться
Класс! :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас