Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2011, 11:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень болит голова

Девочки. Я беременна, примерно 5 недель. Вчера очень наплакалась и вот у меня уже часов 12 очень болит голова. Знаю что таблетки нельзя. Хотя может что-то можно. Помогите что делать? От этой головной боли с ума сойти можно!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marista
звездочкой виски намажте...
Пожаловаться
Алена Пантелеева
Спасибо за совет, как я сама не додуалась
Пожаловаться
Marista
если это сказано без сарказма- то не за что)
Пожаловаться
Алена Пантелеева
без сарказма! Посто всю ночь мучалась а об этом даже не вспомнила!:(
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
сладкое что нибудь съешьте, или чай с сахаром
Пожаловаться
Алена Пантелеева
Спасибо, сейчас попробую
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
Я бы пошла в аптеку и купила что-то от головы, предварительно почитав анотацию о противопоказаниях. Терпеть головную и сердечную боль НИКОГДА нельзя!!! Тем более в вашем положении. Это вам любой доктор скажет. Срочно лечим голову
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
На таком сроке нельзя таблетки никакие пить, органы закладываются. Звёздочкой только если виски натереть и по-возможности спать лечь.
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
такого рода боли нельзя терпеть, тем более беременной. И таблетки она будет пить разово.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Всё равно таблетки очень негативно могут сказаться на здоровье малыша, даже разово. Не зря же врачи запрещают пить таблетки на таком сроке. Можно и без них обойтись.
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
как представитель медицины заявляю. что из двух зол нужно меньшее выберать )))) О! Как сказала))) И если голова так долго болит, нужно уже что-то принять. На таких сроках и угроза бывают. но ее же лечат и в том числе медикаментозно. И дете здоровыми рождаются. благодаря лечению. А тут и мама и ребенок мучается.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ну лечат то теми препаратами, которые не вредят здоровью малыша. А здесь органы закладываются, как можно травить ребёнка таблетками. Вы тогда, как представитель медицины, должны это лучше знать, чем я.
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
Но-шпа. Ее назначают, при тонусе матки и на ранних сроках тоже, т.к. снимает спазм, и от головы помогает
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
И я не советовала, пить препараты которые повредят плоду. А сказала, что прежде чем принять препарат. нужно прочитать анатацию, есть ли противопоказания к беременности.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
По-моему, кроме нош-пы нет таких препаратов. По крайней мере, никто мне другого не предлагал.
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
Но-шпа самый оптимальный вариант. Но препаратов действительно много. Нужно просто выяснить, может у нее давление скакнула. Я предложила вызвать скорую, врачи и давление померяют и что нужно дадут
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Вот скорую вызвать очень даже нужно, пусть хотя бы давление измериют.
Пожаловаться
Я бы пошла в аптеку и купила что-то от головы, предварительно почитав анотацию о противопоказаниях. Терпеть головную и сердечную боль НИКОГДА нельзя!!! Тем более в вашем положении. Это вам любой доктор скажет. Срочно лечим голову

Мне, например моя доктор в ЖК, когда я жаловалась на головную боль, предлагала "святой" водой побрызгать! Нормально?! А, если учесть, что я практически атеистка, и вообще по жизни страдаю сильными головными болями, для меня этот совет прозвучал как издевательство...
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
Веселая доктор. Живодерка какая-то. Ужас.
Пожаловаться
Веселая доктор. Живодерка какая-то. Ужас.

Не то слово! Вот уже 8 лет прошло, а я всё помню..
Пожаловаться
Алена Пантелеева
Сил нету в аптеку идти....
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
Аленушка, ну тогда только могу посочувствовать. Постарайтесь, лечь, поспать.
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
Вызовите скорую или неотложку. Приедут. что - то от головы дадут или уколят.
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
Ну еще давление померяют. Может оно у вас высокое. САмый оптимальный вариант
Пожаловаться
Алена Пантелеева
Спасибо, еще потерплю испробую народные методы, и если уж очень худо будет так наверно и сделаю:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас