Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2014, 02:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

девочки, нужен совет, ночь перед узи, ооочень боюсь!!!! SOS!!!!

Здравствуйте!!! У меня сложилась такая ситуация. Последние месячные были 09.06.14, шли как обычно 4 дня, цикл не регулярный 30-40 дней. Задержка началась с 16.07.14. 22.07.14 сделала тест показал четкие 2 полоски. 26.07.14 поехала на узи, которое ни чего не показало, назначали анализ хгч, который сдала 28.07.14, результат 3212,в этот же день пошла в жк из за болей в низу живота и поясницы, как перед месячными, врач при осмотре поставил диагноз максимум 5 недель и угрозу, назначил утрожестан, на 2-й день приема утрожестана боли прошли, через неделю врач поставил на учёт в жк без повторного осмотра. Сказала сделать узи, но я ооооочень боюсь что внематочная, ребенок желанный и долгожданный. Кровянистых выдений нет и не было. Подскажите велика вероятность внематочной???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Поменьше себя накручивайте, у вас все хорошо. Легкой беременности!

Пожаловаться
elizeti, 4 ребенка
Какая внематочная?! хгч 3000!!!!! Утрожестан только очень внимательно и четко принимайте! Вероятность внематочной нулевая!:D. У меня,при внематочной, на этом сроке хгч было до 600! Разница ясна?;)

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Befana
Почему внематочная? Что именно может указывать, что внематочная? Не придумывайте. Если бы так легко было определить внематочную, было бы прекрасно.
Пожаловаться
Дарья Шевелева
Сроки по последним месячным не соответствовали уровню хгч на 28 июля. По лабораторным нормам 3212 - 5-6 недель, по месячным срок 7-8.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У вас же цикл нерегулярный, и овуляция когда была неизвестно. А врачам свойственно, чуть-что не так - значит плохо, у меня по срокам по узи и по М. тоже была разница в 2 недели, всю Б. меня меня пугали отставанием в физ развитии ребенка, а дочка родилась нормальная 3500.
Пожаловаться
Ирина Архипова, 1 ребенок
По ХГЧ ставят эмбриональный срок - с момента зачатия. Так как зачатие наступает примерно спустя 2 недели после начала месячных (в в Вашем случае середина цикла может быть и больше 2 недель), отсюда и разница в сроках.
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Постарайтесь не думать о плохом!
Помните,мысли материальны!Все с Вашим крохой в порядке!Вот увидите!
Удачи ну и будем ждать новостей!)
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня вообще разница по узи и месячным (!!!) месяц. и что???
не накручивайте себя.

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
С чего Вы взяли что внематочная?! 
Успокойтесь и не накручивайте себя.

Пожаловаться
Дарья Шевелева
Узи не показало плод 26.07.14.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
срок был мал,вот и не показало Узи. Тем более у вас цикл не регулярный.
Пожаловаться
Forget-me-not
Вам врач при осмотре поставил примерный срок, значит матка увеличена уже немного. Значит, беременность маточная, хгч это подтверждает!
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Не переживайте, все хорошо у Вас! На УЗИ ничего не увидели, потому что срок еще слишком маленький.  Врач определил беременность, т.к. матка увеличена. Значит беременность маточная. Поставил на учет без повторного осмотра- так чего туда лишний раз лазить? 
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
На той недели пошла первый раз к гинекологу. Посмотрела на кресле и говорит, по матке нащупала только 9 недель(по месячным без 2 дней 10), начали спорить когда идти скрининг делать. В общем пошла я на узи успокоится, срок ровно по месячным, узисту сказала что гинеколог нащупала меньше, а он сказал а у вас загиб матки кзади, поэтому и не нащупала)
Пожаловаться
Наталечка
Тут бойся-не бойся! Что поменяется? Настраивайтесь только на хорошее, так лучше будет:up:!

Пожаловаться
Дарья Шевелева
Всем спасибо!!! Была на узи, 8 недель, ребенок в матке.
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Вот видите,а вы переживали! Здоровья вам и малышу! Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Ура! Поздравляю! !!!
Пожаловаться
Настя
Поздравляю!легкой беременности и здоровья малышу!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Вероятность есть всегда, но очень низкая. Зачем себя накручивать? Не вижу у вас серьёзной проблемы. Срок ещё слишком мал для точной диагностики. Потерпите немного, отвлекитесь. Всё будет хорошо. Нервничать вредно.;)
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Беременные вообще любят себя накручивать, а особенно начитавшись, как бывает , принимать все на себя, особенно если внезапно что-то кольнуло, тогда вообще все, умирать пора. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас