Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 09:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

очень боюсь

привет девочки, у меня такая проблема: очень боюсь не доносить своего малыша и повод есть . беременность вторая незапланированная но желанная. маленький ребенок год и три отдыхать как положенно совсем не получается , постоянно в движении и теперь от всего этого паника !!! начали болеть тазовые кости причем очень сильно. срок 24 недельки сама с кровати по утрам встаю с трудом. у меня и с первой беременностью так было но на болие позднем сроке ,гдето с недель 35 . врачу говорила но она говорит что все нормально. но я переживаю не начнуться ли роды на много раньше времении. :(помогите советом. за рание спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Пожелаю Вам Здоровья!!!

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
у преждевременных родов есть весьма четкие звоночки, которые можно проверить ну хоть бы на узи.
если вы так нервничайте - проверьтесь. вам посмотрят длину шейки матки и наверняка успокоят.
гугл говорит, что такие боли могут говорить от недостатке кальция и витамина Д.

Пожаловаться
ШАПКА
у  меня по узи ничего не определили
Пожаловаться
Mila-ja
у меня во время 2 беременности кости так болели, что ходить тяжело было, и еще защемление было, доче 7 лет было.так что не накручивайте, всё будет как надо!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
да не переживайте,все будет хорошо,вы вообще смелая,с таким маленьким ребенком решили рожать,моему младшему 2.7 и я еще как минимум год подожду до 3го:up::D;)

Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
Здоровья и удачи

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
я так с постели не могла встать начиная с 20-ой недели. а с 30 я передвигаться больше 200 метров на ногах не могла из-за этой боли. родила в 37-38 недель. так что это не показатель преждевременных родов.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я,как вспомню,как соскребала себя с кровати после 25 недель,так вздрогну.Как говорится и хвост,отваливался.Такое ощущение,что по запчастям собираю)) Ужас.Родила в 36 и 4 дня.
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
мой малыш чуть старше, также кости болят:(:( Но это не проблема, даже очень хорошо, что не сидим на пятой точке, все хорошо, раз врач ничего не видит:up: Я даже рада, что еще одного жулика вынашиваю)))

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
да дети это здорово. но спервой беременностью как то полегче было. отдыхат можно было сколько угодно. а тут как на батарейках целый день туда сюда :)
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Успокойтесь, и гоните от себя подобные мысли. Все будет хорошо.
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
все у вас будет хорошо, просто вы устаете и отдыхать не учпеваете, а так все в норме!
Пожаловаться
Venik
Полключайте родню в помощь, не стесняйтесь.Где погулять, приготовить, убраться, в магаз сходить.Для чего же родня, еслине поможет...Надейтесь на лучшее и берегите себя!
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
Сообщение от Venik, 31 июля 2013 года в 09:52
Полключайте родню в помощь, не стесняйтесь.Где погулять, приготовить, убраться, в магаз сходить.Для чего же родня, еслине поможет...Надейтесь на лучшее и берегите себя!
да если бы помощь была было бы легче но у всех свои дела живем одни без бабушек так что все самим приходится делать
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Я забеременела дочей, когда сыну было 10 месяцев. Всю беременность проскакала как конь, только давление иногда поднималось(лето было, жара). А движение это жизнь. Я очень легко родила, т.к. мышцы во время вынашивания все были задействованы, а не как в первую берем. я как тюлень лежала и жрала.
Так что все будет замечательно!!!:D Наслаждайтесь беременностью, скоро будет весело!:D Я это знаю не по наслышке!!!:D

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
Сообщение от Ольга Семёнова, 31 июля 2013 года в 09:57
Я забеременела дочей, когда сыну было 10 месяцев. Всю беременность проскакала как конь, только давление иногда поднималось(лето было, жара). А движение это жизнь. Я очень легко родила, т.к. мышцы во время вынашивания все были задействованы, а не как в первую берем. я как тюлень лежала и жрала.
Так что все будет замечательно!!!:D Наслаждайтесь беременностью, скоро будет весело!:D Я это знаю не по наслышке!!!:D
 я тоже забеременнела когда сыну 10 месяцев было))):)
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Не переживайте всё будет хорошо! Я вот за третьим пошла!:D
Пожаловаться
Марина Алексеева, 1 ребенок
У меня такая же ситуация. Очень сильно болит спина, но по вечерам. Врач сказала, что это нормально  просто могут быть небольшие проблемы со спиной. Посоветовала посетить врача-остеопата.
Пожаловаться
Татьяна Кулагина, 1 ребенок
А Вы не периживайте, а наоборот, говорите себе "Всё будет в порядке!"
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Кулагина, 31 июля 2013 года в 10:02
А Вы не периживайте, а наоборот, говорите себе "Всё будет в порядке!"
пытаюсь не распускать соплей. да днем как то так сильно и не чувствуется, болит конечно но не так как ночью
Пожаловаться
KATTI
у меня тоже начали со вторым болеть недель в 23-25 (с первым вообще не болели) еле еле с боку на бок поворачивалась.к 32 неделе все прошло и вот хожу до сих пор хотя тоже думала что рожу раньше,но сын решил видимо сидеть до победного и придется мне через недельку за пинками обращаться))))

Пожаловаться
Солнышка
отставить панику! тазовые кости расходятся немного, ещё могут быть болевые ощущения от давления на нервные окончания, или защемления. Носите бандаж днем обязательно. Мне помогает. Утром встаю с трудом. но днем нормально. С первыми детьми так не было. На скорость рождения это все не влияет. Вчера моя Г сделала квадратные глаза, предположила, что я слона вынашиваю, и дала направление в роддом. Но я не поехала. Завтра поеду). Будете переживать- притяните ченить неприятное!) 

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
У меня начиная со второго триместра были сильные боли в области лобка. Врач сказала что это болит от перегрузки круглая связка и посоветовала пользоваться кремом "лиотон". Не скажу что боли прошли полностью, но стало заметно менее больно.
А до этого тоже боялась что эта боль неспроста и является признаком угрозы. Оказалось, все не так страшно.

Возможно, и  Вас причина болей проста и не опасна. Не раскисайте!
Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка
Я тоже боялась 2-го не доносить до срока, старший не мелкий был и очень подвижный, спина и руки отнимались, но организм справился родила день в день 40 недель.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас