Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2013, 09:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Оч. нужен совет)

Это снова я) но уже по другой теме...Беременность....заветные две полоски, побежала на узи, а узи не видит! Много чего наговорила...вот в раздумье....на каком сроке видят плод? По моим подсчетам, у меня сейчас 8-я неделя...на узи ходила недели 2 назад, очередное 2 мая. Вроде успокаиваю себя, а где внутри все равно страх...что  что то может быть не так((( очень боюсь ЗБ и ВБ, гоню от себя мысли, но иногда они одолевают меня. На лицо все признаки Б...утренний токсикоз, и после еды он одолевает, в туалет часто бегаю, отекаю по утрам, есть стала много. У кого то была схожая ситуация? Поделитесь опытом и советом! Буду ждать!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня по месячным было 6 недель и 1 день, когда я на узи пошла, увидели плодное яйцо 0.8 мм, срок по узи поставили 5 недель и 2 дня.

Пожаловаться
Yuliya Bakaeva, 1 ребенок
а я когда ходила в первый раз....получается 11 апреля, ничего не увидели((( сказали, 8 дней всего задержки! может и правда рано я побежала? ребенок очень долгожданный!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Наверное рано, у меня задержка к первому узи  уже 16 дней была.Удачи вам!!!
Пожаловаться
спасибо) как всегда я тороплюсь, это мой враг))))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да я сама торопилась))Чуть сразу после того как тест сделала не помчалась на узи))) Повезло, что 8 марта было))) Так не переживайте, все будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
спасибо Вам, успокоюсь и возьму себя в руки)))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Рано. Возможно, через неделю уже будет другой результат. у меня так было. Только вы бы на узи не бегали так часто. вредно это на таком раннем сроке.
Пожаловаться
вот вот!!! поэтому и жду 2 мая, к тому времени уже с первого узи пройдет 3 недели!!! думаю, должны уже увидеть радость мою!)))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вот честно. подождите с узи.  в 8-9недель увидите во всей красе. а на этом сроке нельзя - формируются внутренние органы . врачи говорят, что могут быть пороки развития.
Пожаловаться
если считать по календарю беременности. т.е. с первого дня последних месячных у меня к тому времени будет уже 9 недель! т.е. 2 мая то....вот тоже думаю.....идти или еще чуток подождать?
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а если зачатие было в конце традиционного цикла?
Пожаловаться
хм...ну вот, озадачили меня....((( так хочу быстрее узнать и боюсь навредить своему "сокровищу"(((
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
У вас еще 9 месяцев впереди!!!
Пожаловаться
дай то Бог)))
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
а как это могла быть 8 неделя если задержка всего 8 дней? у меня на 6+2 было 5мм. не переживайте вы, а до 2 мая не долго осталось, увидите ваше сокровище!
Пожаловаться
нет! 8 неделя сейчас идет, если я правильно считаю, а на тот момент 8 дней задержки было с последних монстров....спасибо, надеюсь! очень хочу уже узнать!!!
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Как мне говорила гинеколог, токсикоз - это хороший признак, значит, плод пытается прижиться. Сходили бы Вы на другой аппарат УЗИ и успокоились! Удачи!
Пожаловаться
спасибо!!!! Так и сделаю, не хочу попросту дергаться и ребенка волновать, но переживаю! До 2 мая незнаю как дожить)))
Пожаловаться
Fenix
Спокойно ждите узи-овуляция могла быть совсем перед месячными, а видят недель с 5 обычно от оплодотворения. Вам 2 числа могут сказать что беременность недели 4-6)))

Пожаловаться
т.е. неправильно поставить срок, или я не так посчитала?
Пожаловаться
Fenix
Обычно разница между сроком по узи и сроком по месячным -2 недели, если овуляция в середине цикла. У вас же она могла быть гораздо пожже -на 4 неделе например, перед месячными совсем) вот и не видно пока детеныша. Считать все равно врач будет по месячным скорее всего, как и вы сейчас, а на узи видно пожже. 
Пожаловаться
ясно, спасибо....буду ждать) остается только это! 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мне в 5 недель определили беременность, сказали , что маточная, что все хорошо. В 7 - уже сердечко слушали. Может другому специалисту лучше еще сходить. До 2 мая очень далеко еще.

Пожаловаться
все таки дождусь 2 мая.
Пожаловаться
2  мая праздничный день-узнайте может вас примут раньше или позже.
Ну а по теме-рановато ещё...не волнуйтесь всё увидите...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас