Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2015, 12:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

оцените ситуацию со стороны

Беременность получилась на 4-й цикл. Цикл всегда был постоянеый,28 дней. За 5 дней до задержки стали подниматся t 37,3 держалась примерно неделю. В первый день задердки увезли на скорой с сильными болями в животе и пояснице,сделали Узи вагинально Б не обнаружили и Г смотрела на кресле,причем долго и не осторожно,было больно. Сказали что нет Б и назначили лечение от пилонефрита. Лечится не стала.. Поняла что это кишечник и вставляла три раза свечи дюколакс,боли прошли. Через сутки началась простуда с t 38..сбивала парацетомолом поднималась три раза. Через 2 недели преределала узи :маточная Б срок 3 недели,гематома.(пиелонифрит не подтвердился) Назначили дюфастон+фолацин+сорбифер.(гемоглобин 95) еще через две делели узи- ЗБ на сроке4-5 недель.. Убрали медикаментозно.. Что то из перечисленного могло повлиять? Или стоит искать причины в себе? По основным анализам ничего не найдено.прошло 2 месяца после прерывания,цикл востановился сам.это была первая Б мне 20 лет..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да просто что-то изначально пошло не так.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
очень часто в самом начале беременности начинается простуда. Я так думаю, что иммунитет падает и начинает цепляться всякая бяка. Так что если вы планируете, то нельзя до полного исключения Б применять препараты, противопоказанные при Б
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 30 апреля 2015 года в 12:52
очень часто в самом начале беременности начинается простуда. Я так думаю, что иммунитет падает и начинает цепляться всякая бяка. Так что если вы планируете, то нельзя до полного исключения Б применять препараты, противопоказанные при Б

Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, беременна 34 недели
Кстати об иммунитете...я догадалась о своей беременности, когда уколола на даче палец крыжовником и получила ТАКОЕ нагноение, что хирург разрезал палец и чистил, причем я на тот момент уже сделала тест на беременность и сдала хгч, все подтвердилось и пришлось делать чистку пальца без анестезии вообще...это я вам скажу охренеть как больно было, вплоть до потери сознания. И так на протяжении 2-х недель он мне каждый день чистил, ставил какую-то резинку в палец, потом опять чистил.
Но потом все равно все выкидышем закончилось.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
во во... в точку. я давно заметила. Делали Эко 3 раза и каждые три раза через 2 дня после переноса страшный грипп, а в последний раз ангина (правда дочка получилась замечательная)))
Пожаловаться
Очень Рыжая
Как ваши дела сейчас?
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, беременна 34 недели
Я пошла с результатами мужа на консультацию в клинику ЭКО, там мне на узи поставили под вопросом гидросальпинкс. Если в следующем цикле подтвердится (хотя мой врач вообще ничего не видит, никакого гидросальпинкса), будут делать лапароскопию и результаты на усмотрение оперирующего врача (либо удаление труб, либо пластика). Но так как оперироваться буду только у своего врача, то она пообещала что удалять мне ничего не будет, тем более что в диагнозе сильно сомневается.
Пожаловаться
Vikki
Так сошлись звезды.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
никто ни в чем не виноват, просто так сложилось. удачи.
Пожаловаться
фолацин пейте заранее, тогда анемии не будет хотя бы в 1 триместре.
Пожаловаться
Mari_Ka
Меня больше удивило, что ЗБ убрали медикаментозно. У нас всех выскабливают, я даже как то просила, отказали.
Пожаловаться
Очень Рыжая
А мне Г сразу предложила,сказала что не желательно в первый раз чистку и буквально настояла на медикаментозке,вск прошло хорошо и быстро,хотя бы это ралует,в такой уж ситуации
Пожаловаться
да, это странно.
Вы сами видели хгч?
по Вашему рассказу сроки нормальные : узи показало 3 недели, через две недели срок 4-5....как бы всё нормально, почему зб?
Пожаловаться
Очень Рыжая
Хгч,я его вообще не сдавала..не назначали.но ЗБ подтвердили три разных узиста,пошло отторжение,в матке было много крови мне показали на экране..сб небыло и отставал в ращвитии на полторы,две недели..
Пожаловаться
мне непонятно. но Вам успеха!
Пожаловаться
Очень Рыжая
Должно было быть полных 6 недель
Пожаловаться
плюс-минус 2 недели - норма
Пожаловаться
Очень Рыжая
Мне Г сказала это норма при наличии сердцебиения.. Но в 6 жмбриональных оно быть обязанно..последнее узи мне делала заведущая отделения ,я не верила до помледнего
Пожаловаться
может быть срок неправильным или аппарат старым или ещё что-то, это слишком маленький срок, что бы не смотреть хгч.
Пожаловаться
Очень Рыжая
Аппарат старым быть не мог,это самая лучшая и сильная клиника по гинекологии в городе,и врач хороший,она переживала так же как и я,и даже последующие приемы бесплатно провела
Пожаловаться
Таис Афинская
Ох, давайте не будем сыпать соль на рану автора. Что произошло, того не изменить. А вот в депрессию впасть после вашего диалога, вполне
Пожаловаться
а приболях что-то принимали перед скорой? как Вам боль потом сняли?
Пожаловаться
Очень Рыжая
Сказали выпить ношпу..она не помогла..боль снял дюколакс,и то я сама до него додумалась
Пожаловаться
желаю Вам быстрых аистов, теперь всё будет хорошо)
Пожаловаться
Очень Рыжая
Хочу попробовать в конце июня..хоть бы все было хорошо..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас