Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2012, 21:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

обвитие пуповины

привет девочки! может кто подскажет или у кого-то похожая ситуация! Сегодня была на узи срок 32 недели-узи показало обвитие пуповины вокруг шеи, подскажите как страшно это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
еще 100 раз все изменится.

Пожаловаться
Время, 2 ребенка
совсем не страшно, не переживайте!
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
зависит от длины пуповины и количество витков.я с однократным нормально родила за 5 минут.

Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
еще 10 раз распутается и запутается, главное что покажет узи перед родами... сейчас это не страшно вообще.
Пожаловаться
елена маслобоева, 1 ребенок
Мне делают УЗИ, врач диктует: обвитие, м/с записывает, врач говорит еще что-то, потом - "опа,повернулся, обвитие зачеркивай" Не переживайте, развернется еще
Пожаловаться
МиССис ИКС, 2 ребенка
Да, нужно думать о хорошем)) Еще может и распутаться.
Пожаловаться
Матильда Звездная, 1 ребенок
Малыш не дышит своими легкими в утробе, сейчас это не страшно!!!
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
а причем здесь пуповина?
Пожаловаться
Лейсан))), ну как при чем))))?Пуповина обвивает шейку малыша, дышит он сейчас при помощи мамы через кислород, поступающий из плаценты))).Обвитие пока не столь страшно.
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
просто вы так пишите, что легкими своими он не дышит будто из за обвития)))
Пожаловаться
Зоська
пока в утробе -понятно, что не страшно. я полагаю,опасность возникает при рождении,когда при продвижении малыша пуповина может начать затягиваться. наверное,так...
Пожаловаться
совершенно верно), еще есть время и наднжда что малыш распутается)))
Пожаловаться
Зоська
дай-то Бог!)
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Еще 100 раз все изменится, не переживайте. У меня на узи не показывало, а родился с обвитием.
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
у меня тоже на узи не показывало, а в итоге двукратное обвитие :(
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
в 1 Б у меня уже со 2 узи двухкратное показывало и до родов. гипоксия была и пуповина тянула ребенка обратно. а однократное сейчас. я думаю это не страшно
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
тоже так думаю, может все еще 100 раз измениться!
Пожаловаться
ника, 1 ребенок
спасибо, уже легче! постараюсь пока об этом не думать!!!!
Пожаловаться
Марика
у меня было двухкратное обвитие,и рожала с ним...и все хорошо.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Ещё всё может измениться.Да и в карте доктор перед вашими родами прочитает и уже будут готовы ко всяким неприятностям,так что не переживайте.Сынок родился с 3-х кратным,одно обвитие было+2 пока выходил обмотался.Всё хорошо прошло,развиваемся как положено.Не накручивайте себя,всё будет хорошо.

Пожаловаться
Елена Астахова, 2 ребенка
Тоже было обвитие однократное, не тугое. Сейчас не переживайте, может распутаться. В родах слушать акушерку обязательно.
Пожаловаться
крошка, 1 ребенок
вот и мне вчера тоже самое сказали:(тоже переживаю.сказали слабо выраженная гипоксия.сердечко всегда хорошо было,а это 111ударов,а через 5минут 134.думаю может малыш просто испугался когда чем то водить начали,у кого нить было такое?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас