Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 июня 2010, 22:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Обвитие

Девочки подскажите пожалуйста мне делали КТГ и врач как то определила небольшое обвитие, а на УЗИ месяц назад сказали что все в порядке обвития нет. Оно конечно могло появиться я с эиим не спорю, но как по КТГ можно определить есть оно или нет, мне казалось это только на УЗИ можно увидеть. Как быть, а то я волноваться начала.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Букашка-промокашка , 2 ребенка
врач видимо сам с рентгеновским зрением)) не переживайте ,когда следующие узи?
Пожаловаться
Маша Орлова, 1 ребенок
Про КТГ не знаю, но когда мне делали УЗИ в 32 недели - сказали пуповина между ножек все хорошо накинуть не должен, а в 37 - показало обвитие....Не волнуйтесь у многих есть обвитие - главное что не двойное и не тугое... Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Юлия Федулова, 2 ребенка
Мне за 2 дня до родов делали узи - сказали, что все в порядке. А малыш появился с тугим двойным обвитием вокруг шеи. Хорошо, что все обошлось. И Вам того желаю!!!
Пожаловаться
Анна Апакова, 4 ребенка
Я рожала с двойным обвитием вокруг шеи. Вообще, мне врачи говорили, что это довольно часто встречается и не является показанием к кесареву. У нас все хорошо.
Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
На Ктг точно не видно обвитие,даже если на Узи увидят обвитие и то не чего страшного,во время родов надо предельно внимательно слушать акушерку и все будет хорошо.
Пожаловаться
Olesik, 1 ребенок
На УЗИ вот опять 2 июля пойду, а рожать постаили 17 августа,е хочется кесарево делать хочу сама, а тут такое сказали...

Пожаловаться
Olesik, 1 ребенок
В смысле не хочется чтобы кесарево делали

Пожаловаться
Жанна
Мне никто и нигде обвитие не поставил, однако... родила дочку с обвитием. Всё отлично, без последствий. Удачи Вам!
Пожаловаться
иришка, 3 ребенка
на ктг можно поставить гипоксию ито под вопросом
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
не переживайте! У меня доча с ТРОЙНЫМ родилась и то было не тугое
Пожаловаться
Алёна, 2 ребенка
у меня КТГ плохое было перед родами, на УЗИ направили там и увидели 2 обвитие вокруг шеи и еще одно вокруг тела...малыш родился здоровеньким, акушеры когда малыша достают за этим следят и быстренько меры принимают. Не переживайте все хорошо будет, сами родите, для кесарева это не всегда показатель, тем более малыш все время двигается поэтому может и распутаться.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
у меня было обвитие. Все хорошо, малыш жив )
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас