Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2015, 09:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

обвитие

девочки,доброе утро! сходила я еще раз на узи,на всякий случай, и узнала, что у нас двукратное обвитие вокруг шеи... у кого такое было? сами рожали или кс? и если сами,как все прошло?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
IРиНкa
родила с 2 обвитием
Пожаловаться
кристинка
все нормально прошло?
Пожаловаться
IРиНкa
да-

обнаружили в родах
Пожаловаться
кристинка
спасибо)
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
У дочки двойное тугое обвитие было, причем на последнем УЗИ оно было одинарным. Нормально родила, ЕР. Врач быстро размотала)))

Пожаловаться
кристинка
ну одинарное,это я бы не переживала...может тоже распутается еще...буду надеяться...
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Одинарное-на последнем Узи, по факту-двойное тугое. Врач потом рассказала. Все нормально будет
Пожаловаться
кристинка
ааа...вон оно что...спасибо.)надеюсь)
Пожаловаться
Адекват
У моего тоже двойное тугое было. Я не помню, когда это обнаружилось - до или во время, но помню как в родах спрашивала акушерку не могла бы она из меня свою руку убрать. Сказала что нет, так как если отпустит петлю, то ребенок в родах может пострадать. Позже успокоила, что это обычная практика - чуть ли не половина рождается с обвитием и ничего страшного в этом нет.
Автору - удачи в родах и хороших специалистов в помощь!
Пожаловаться
кристинка
спасибо)
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Вот и моя врач сказала что обычное это дело, быстренько распутали и все ок. 
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У всех по разному.
Еще распутается.
Пожаловаться
кристинка
остается надеяться)
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
У знакомой было 4 кратное обвитие, должны были кесарить, но заведующая решила, что сама родит. В принципе что она и сделала.

Пожаловаться
кристинка
:shock:молодец...)
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
У меня УЗИ обвитие не показало.родился с двойным обвитием.синий закричал не сразу.но быстро размотали.все хорошо у нас без последствий прошло. до года стояли у невролога на учете.
Пожаловаться
кристинка
хорошо,что все хорошо)спасибо)
Пожаловаться
Иванова
Подруга рожала с двукратным обвитием, о котором заранее и не знала, были ер, врач распутал.
Пожаловаться
кристинка
спасибо)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня по узи за день до родов все замечательно было и никакого обвития. А в родах оказалось, что обвитие. Какое оно было не знаю, не сказали. Родила сама.

Пожаловаться
кристинка
спасибо)
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Очень просила у врачей сделать Кс, но просила бесплатно)))))))) поэтому не соглашались, не показание это к кс, платно бы сделали конечно.
У меня кстати в последний момент размотался и родились мы сами.

Пожаловаться
кристинка
у меня уже 37...думаю вот есть ли шанс,что еще размотается или нет...
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Так у меня и раскрутили как раз в 37)
Пожаловаться
кристинка
ааа)ну может и у меня еще раскрутится)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас