Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 22:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Обвитие

Сегодня были на последнем УЗИ, Срок 33-34 недели, вес 2100, все вроде бы нормально. НО!! У нас однократное обвитие пуповины вокруг шеи((((( Что-то распереживалась! Девочки, у кого было обвитие , как все прошло? все в порядке было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
---
Оба родились с обвитием. В родах из-за этого проблем не было, петлю акушерка легко снимает.
Пожаловаться
Парящая в кедах, 2 ребенка
Было с дочкой, еще 150 раз размотается, не переживайте. 
Пожаловаться
СветМихална!
У каждого второго обвитие, ничего страшного, распутают при родах.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Было, к родам размоталась. 

Пожаловаться
nesveta
Моя тоже с петелькой, сказали, что если морским узлом не перетянуто, еще может скинуть. Контрольное узи назначили на 37 неделю

Пожаловаться
Н@т@лия
На узи в 32 нед тоже говорили, что обвитие. Родилась дочь без обвития( хотя я акушерке все уши прожужжала, что у меня обвитие и чтобы она была внимательнее:D)
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Было с младшим. Перед родами размотался. Не переживайте!

Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
было двойное тугое сделали кс
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Ставили на узи на вашем сроке, предупреждала врачей, когда рожала. Они мне потом ничего не сказали, может размоталась.

Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
На УЗИ говорили что обвитие, тоже однократное,но когда родила сказали что обвития не было (наверное выпуталась сама:)). После УЗИ тоже переживала, но врач мне объяснила что боятся нечего, это будет записано в карте и врач который будет принимать роды сразу снимет пуповину. Не переживайте, все будет хорошо!
Пожаловаться
Татьяна
с 2-мя детьми узи ставило обвитие. оба родились без него. Главное акушерку предупредите об этом при родах и врача своего конечно же.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ермакова Кристина, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
У моей дочки тоже было обвитие,но об этом я узнала только когда она родилась.до этого ничего не было видно.акушерка сняла петлю и всё было ок.теперь я думаю что наверное даже лучше что я не знала,а то бы вот так вот переживала.вы же ничего изменить не можите а переживания вам не к чему.всё будет хорошо,пуповина не верёвка ребёнок не может ей травмироваться,поверьте природа всё умно предусмотрела.

Пожаловаться
Алина Лищинская
Первый раз слышу
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
по узи не было ни че.а вот родился с однократным обвитием.акушерка только рявкнула: не ори,объявило!!! и быстренько все сделала как надо.
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Было у обоих деток, говорили, что старший родится с обвитием, но он распутался буквально перед родами, а у младшей было недель с 24, тоже распуталась.
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
автор, не переживайте, еще успеет размотаться. моя, если верить узи, не меньше трех раз заматывалась и обратно разматывалась. родилась в итоге без обвития. 
удачи;)

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
все трое с обвитием,об обвитии во время родов знала только с третьим,ситуации это не меняет,ну знаешь и знаешь.
не переживайте,во время родов акушерка снимет петлю

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Я родилась с тройным :D:D:D

Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
У нас тоже было однократное, еще и попой вперед лезли, все хорошо прошло))) Главное не переживайте, козявочка же все чувствует!
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Тоже было, все хорошо:D меня, правда, кесарили планово, но нетолько поэтой причине, а больше из-за узкого таза и перезревающей плаценты. по Апгар 9 поставили ) Не переживайте, все отлично будет !
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас было, к родам скинула сама... Рожала тоже сама.

Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок, беременна 37 недель
Спасибо всем большое!

Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
По УЗИ показало 2 петли , прокесарили , с малышом все в порядке .

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас