Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2013, 18:35, В ожидании чуда, Беременность

Объясните мне,пожалуйста!

Договариваюсь с врачом о родах:ложиться мне сказали в 38 недель(из-за выходных получается,что лягу в 38,2),врач сказала полежишь,анализы сделаем,решим как рожать(КС или ЕР,хотя никаких показаний к КС нет,но вдруг) и к 40 неделям родим!Я конечно понимаю и надеюсь,что у меня все само начнется,НО если нет,то что делать -то со мной будут:shock:?Вызывают роды-это как!Я вот не понимаю,вызовут к примеру 1,а вдруг я 2-го сама родить смогу!Как они дено определяют???Или прям ровно в 40?Врачу полностью доверяю,но сразу ступила про это спросить!Объясните,пожалуйста,а то за 2недели изведусь!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Лыкова, 1 ребенок
:D:D:D
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Зачем вызывать? У вас же всё нормально. Сами родите. Не изводитесь.
PolinaSergeevna, 2 ребенка
так спросите ее.кто ж знает...

Vetra, 2 ребенка
с дочкой вызывали,прокололи пузырь и дали хитрую таблетку,и закрутилось,завертелось)) через 3 часа любовалась дочурой)

А какой срок был?И пришли и сказали вот такого рожаешь?
Vetra, 2 ребенка
вот срок не упомню,но ПДР ставили 21 марта, а вызывали 21 февраля.Пробка отходить начала,и увезли в роддом.Там  вечерних и ночных не очень жаловали,вот и сделали все побыстрей
Я очень надеюсь,что сама,но читала отзывы про роддом,что там к 40 все рожают,больше не дают ходить!!!Считают,что  после 41 ненормальным!
Бука, 1 ребенок
меня в 41 домой отправили догуливать:-) через неделю вернулась, сказала усе че хотите делайте, катетер засунунули в шейку матки, водой накачали( чтоб открытие пошло) в обед запихнули, утром родила:-)
Пружинка, 1 ребенок
Мне делали КТГ когда оно стало плохое, то дали 2 таблетки через сутки начала сама рожать.
Время, 2 ребенка
А зачем вообще вас госпитализируют, если все нормально? Или проблемы имеются?
Все хорошо у меня,я договариваюсь с врачом,чтоб она у меня роды принимала,насколько я знаю,про этот роддом,если по договоренности,то раньше кладут и готовят к родам!
Время, 2 ребенка
У меня 5.5 лет назад были роды по контракту. Я не знаю, может быть это разные вещи, но я просто в 38 недель пришла к своему врачу в роддом на осмотр и узи и она меня отпустила, назначив очередной осмотр через неделю. Правда через 3 дня у меня отошли воды и пришлось ехать к ней раньше, рожать:)
Время, 2 ребенка
да, вспомнила, она тогда предполагала, что если до 40 недели я не рожу, то тогда предложит мне лечь в роддом на подготовку.
Я сегодня добрая
Без показаний вам никто вызывать не будет. А показания - это плохое самочувствие ребенка. Вам врач правильно сказал, сдадите анализы, будете каждый день на доплер, ктг ходить, если нужно, а там уже решат. Я собиралась рожать по блату у глав.врача. Мы договаривались, что будем рожать в четверг (к примеру, честно говоря я так и не поняла что значит будем рожать, т.к. про досрочное родозразрешение он мне ничего не говорил), но в ночь на среду у меня там в роддоме лопнул пузырь, сразу понеслись сильные схватки и через час я уже родила. Его не успели вызвать. Когда приехал мы уже с дочкой готовые лежали, обработанные.
Теперь понятно!!!
Марина , 2 ребенка
я сама родила ходила много по лестнице в роддоме)))  и на кроватях роженец которые ушли  рожать сидела))) Помогло

Попробую тоже!!!;)
Марина , 2 ребенка
вы не переживайте, родите в срок все как положено...не накручивайте себя....Настраивайтесь на хорошее,что скоро   увидете свою  малявочку,возьмете ее на руки  будете обниматьи целовать... Удачи вам, легких родов
Спасибо большое!!!!!
два хомячка пара
меня положили заранее, но видно дочке надоело в палате и через пару дней она пошла с вещами на выход)) сначала обещали плановое КС, потом решили посмотреть а вдруг сама смогу. в итоге все-таки КС.

Наташа, 2 ребенка
А зачем ложиться заранее, если у вас все ок? Ну приедьте сдайте анализы без стационара, если им так надо лично их сделать... Лучшее средство для родов - мужетерапия))))
В 15 роддоме (Москва) когда лежала на сохранении, видела девченки приседали около кроватей))) кому не помогало - давали пить касторку...ужас... после сохранения рожать туда не пошла))))
Anor, 1 ребенок
А зачем ложиться заранее вообще?
Я приехала уже со схватками. Пузырь, правда, потом прокалывали, когда раскрытие сантимеров 6 что ли было.. или что-то вроде того. 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас