Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, 17:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

объясните

Форум, привет. Объясните на реальных примерах, плиз. Кого стимулировали (вызывали роды) по причине перехаживания, как это происходило у вас? что делали, как процесс шел?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подснежник
Сестре моей на днях давали две таблетки. Хотя она в общем-то и не перехаживала особо. Родила в 40 недель и 3 дня. И не понятно, это таблетки подействовали или само началось. Т.к. после таблеток два дня прошло.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сделали укол,через 4 часа начались схватки,родила.
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от Хранительница очага, 29 июля 2015 года в 17:54
Сделали укол,через 4 часа начались схватки,родила.
а какие роды и сколько по времени?
Пожаловаться
Подснежник
В мои времена перехаживающим давали таблетки синестрол. Сейчас не знаю какие дают.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
На примерах?
Прокололи пузырь - не больно, больше сама спица не понравилась внешне. Процесс шел, но не так быстро как хотелось бы. Двоих родила сама, третье КС - ничем не смогли запустить процесс. 8 часов схваток - раскрытие 2 пальца, уже воды зеленые пошли.
Пожаловаться
Аксинья
прокололи пузырь, капельницу с окситоцином поставили - и вперед, на мины...
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от No way out, 29 июля 2015 года в 17:54
На примерах?
Прокололи пузырь - не больно, больше сама спица не понравилась внешне. Процесс шел, но не так быстро как хотелось бы. Двоих родила сама, третье КС - ничем не смогли запустить процесс. 8 часов схваток - раскрытие 2 пальца, уже воды зеленые пошли.
т.е. ни таблеток, ничего? просто прокололи пузырь? и через сколько хватки начались?
Пожаловаться
Надежда Надежда
а без окситоцина схватки не начнутся?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Просто прокололи. Схватки начались сразу, но сначала почти безболезненные. Потом схватки пошли ощутимые, а раскрытие маленькое. Ставили капельницу, помогло. Но раскрытие не шло как надо, уже потуги пошли, а мне рожать нельзя. Продышала несколько схваток, ничего - родила.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Начнутся и без него. Но с октитоцином быстрее процесс идет. У нас в роддоме прокалывают спицей. Лежала в палате с девочкой, она после этого за 3 часа родила
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от No way out, 29 июля 2015 года в 18:02
Просто прокололи. Схватки начались сразу, но сначала почти безболезненные. Потом схватки пошли ощутимые, а раскрытие маленькое. Ставили капельницу, помогло. Но раскрытие не шло как надо, уже потуги пошли, а мне рожать нельзя. Продышала несколько схваток, ничего - родила.
а сколько по времени?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Опять же - все индивидуально. Первые роды - 17 часов с момента прокола пузыря. Вторые 13 часов. Третьи 8 часов схваток + экстренное КС.
Были девочки которые рожали и за 4 часа после прокола, а еще была девочка которая сутки почти в родблоке была на момент когда я пришла. И потом еще долго рожала - я про нее спросила.
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от No way out, 29 июля 2015 года в 18:09
Опять же - все индивидуально. Первые роды - 17 часов с момента прокола пузыря. Вторые 13 часов. Третьи 8 часов схваток + экстренное КС.
Были девочки которые рожали и за 4 часа после прокола, а еще была девочка которая сутки почти в родблоке была на момент когда я пришла. И потом еще долго рожала - я про нее спросила.
а разве такой большой безводный период не сказывается?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Врачам виднее. На моих не отразился - ттт
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от No way out, 29 июля 2015 года в 18:02
не порвались?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Нет. Но это золотые руки моего врача, которая смогла при крупных детях (сын 4500) руками направить голову ребенка так, что разрывов не было.
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от No way out, 29 июля 2015 года в 18:21
Нет. Но это золотые руки моего врача, которая смогла при крупных детях (сын 4500) руками направить голову ребенка так, что разрывов не было.
а сами миниатюрная?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Это очень индивидуально. Многие рожают без какой-либо стимуляции. Слушайте врача.
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от No way out, 29 июля 2015 года в 18:04
Это очень индивидуально. Многие рожают без какой-либо стимуляции. Слушайте врача.
так врач и уговаривает, чтобы днем родить, а я боюсь
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Боитесь рожать днем? Или боитесь рожать? Или стимуляции?
Страхи у всех есть, но тут уж деваться некуда - рожать надо. Я доверяла своему врачу на 100% и делала все как мне говорили. Сказали, что все - пора рожать - пошла в родзал.
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от No way out, 29 июля 2015 года в 18:24
Боитесь рожать днем? Или боитесь рожать? Или стимуляции?
Страхи у всех есть, но тут уж деваться некуда - рожать надо. Я доверяла своему врачу на 100% и делала все как мне говорили. Сказали, что все - пора рожать - пошла в родзал.
стимуляцию, как она на ребенке скажется
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Стимуляция никак не скажется.
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от Зайка-добрая душа, 29 июля 2015 года в 18:35
Стимуляция никак не скажется.
т.е. лекарства, которые вводят в тебя, на ребенке не отразятся?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
1. Не отразятся
2. Не факт, что лекарствами будут стимулировать
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от No way out, 29 июля 2015 года в 17:54
На примерах?
все 3 раза прокалывали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас