Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обильные водянистые выделения

Angelo4ek
Девочки, HELP‼️Срок почти 19 недель. Последние несколько недель обильные водянистые выделения. За день меняю 3 ежедневки точно..Сегодня пошла в туалет, а прокладка почти вся мокрая, выделения водянистые и желтоватые, извините за подробности. Как будто описалась
Стоит быть тревогу?В голове уже мысли всякие, а вдруг подтекание вод? К врачу записана на понедельник, и то к другому, своя гинеколог в отпуске. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
моника гелер бинг
Сейчас кажется в аптеках продаются тесты на подтекание околоплодных вод. Можно перестраховаться.
Everything is going to be alright
Воды подтекают. По скорой-и в роддом.
Vikki
Это из-за увеличившегося кровоснабжения влагалища усиливается эксудация( в простонародье -выделения). Но тест на подтекание никто не отменял.
★Maybach★
а может простите вы писаетесь? знаю,что иногда мочевой пузырь может не держать, сделайте тест на воды, но ко врачу все равно сходите
тоже мне
У меня что в первую беременность, что во вторую обильные выделения, жутко неудобно.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Конечно ,лучше сходить к врачу.
Я
Было такое.Воды подтекали.Положили на сохранение.Через неделю родила, в 7 месяцев.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Я
Я
Было такое.Воды подтекали.Положили на сохранение.Через неделю родила, в 7 месяцев.
Мамочкиии!У меня то 5 месяцев...
Света ЩВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Мамочкиии!У меня то 5 месяцев...
История переписки2
впринципе и сейчас прям можно вызвать скорую,рассказать что у вас. и вас по идеи должны увезти в роддом сделать тест на подтекание вод. если есть подтекание,то положат на сохранение. если нет подтекания то отпустят домой.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Света Щ
Света Щ
впринципе и сейчас прям можно вызвать скорую,рассказать что у вас. и вас по идеи должны увезти в роддом сделать тест на подтекание вод. если есть подтекание,то положат на сохранение. если нет подтекания то отпустят домой.
История переписки3
Я купила уже тест, жалко что быстро не узнаешь. После душа сразу не рекомендуется и после вагмнальных свечей, а я утрожестан вставляю 2 раза в день
Света ЩВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Я купила уже тест, жалко что быстро не узнаешь. После душа сразу не рекомендуется и после вагмнальных свечей, а я утрожестан вставляю 2 раза в день
История переписки4
в любом случае завтра сходите к врачу. уж пусть лучше это будет инфекция (которая лечится и не вредит особо беременности) нежели подтикание вод. удачи вам!
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Света Щ
Света Щ
в любом случае завтра сходите к врачу. уж пусть лучше это будет инфекция (которая лечится и не вредит особо беременности) нежели подтикание вод. удачи вам!
История переписки5
Спасибо!
Света Щ
срочно к гинекологу. это могут как воды подтекать,так и инфекция какая-нибудь. а сегодня можете в любой аптеке купить тест на подтекание вод и сделать,но знайте он не на 100% информативный-поэтому к врачу завтра идти надо!
FFoksy
Было такое на таком же сроке...прибежала к врачу - чуть ли не послали (но вопрос хороших врачей это другой вопрос), тест на подтекание вод сделали за 15 минут...все хорошо...на вопрос что это, ответа так и не дали. Ситуация прекратилась сама по себе, но длилась довольно долго...
Татьяна***
У меня точно также при беременности было. Тоже все время переживала, тесты делала
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна***
Татьяна***
У меня точно также при беременности было. Тоже все время переживала, тесты делала
А врачи что говорили?
Татьяна***В ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
А врачи что говорили?
История переписки2
Врач в ЖК говорила, что более обильные и жидкие выделения нормальны при беременности, в стационаре сказали что причиной является молочница, молочницу я вроде пролечила, но проблема таких выделений никуда не делась, и напрягали они меня до самых родов..
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна***
Татьяна***
Врач в ЖК говорила, что более обильные и жидкие выделения нормальны при беременности, в стационаре сказали что причиной является молочница, молочницу я вроде пролечила, но проблема таких выделений никуда не делась, и напрягали они меня до самых родов..
История переписки3
Мне вот не сказали, что это норма. Взяли мазок. Сказали повторить тест на подтекание, и пока отменить утрожестан. Типа посмотреть как будет без него...
Татьяна***В ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Мне вот не сказали, что это норма. Взяли мазок. Сказали повторить тест на подтекание, и пока отменить утрожестан. Типа посмотреть как будет без него...
История переписки4
Ну вот а у нас врачи на большинство вопросов отвечают-ну а что ты хотела, ты же беременна((( Мазки тоже сдавала, была молочница, чем только я ее не изводила. Контролировала сама, тесты скупала. В первую бер-ть кстати у меня такого не было, да и сейчас 15 недель, пока ттт ''сухо''. А во вторую бер. я тоже ставила утрожестан, но как-то с ним не связывала, хотя кто знает может и он способствует. Вы только сохраняйте спокойствие, и не переживайте, все будет хорошо!
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна***
Татьяна***
Ну вот а у нас врачи на большинство вопросов отвечают-ну а что ты хотела, ты же беременна((( Мазки тоже сдавала, была молочница, чем только я ее не изводила. Контролировала сама, тесты скупала. В первую бер-ть кстати у меня такого не было, да и сейчас 15 недель, пока ттт ''сухо''. А во вторую бер. я тоже ставила утрожестан, но как-то с ним не связывала, хотя кто знает может и он способствует. Вы только сохраняйте спокойствие, и не переживайте, все будет хорошо!
История переписки5
У меня в первую беременность тоже такого не было...
КонфеткаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Мне вот не сказали, что это норма. Взяли мазок. Сказали повторить тест на подтекание, и пока отменить утрожестан. Типа посмотреть как будет без него...
История переписки4
как отменить утрожестан? его же нельзя резко прекращать пить/вставлять...
Шоколадка
Здравствуйте!У меня третья беременность,чем больше срок беременности,тем больше становятся выделения, у меня сейчас 19 неделя и я замечаю что выделения стали больше.А вот со второй беременностью я меняла 2 ежедневки в день и все было норм,врач говорила,что у всех все индивидуально.А для спокойствия задайте врачу вопрос,все нормально.
12