Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2012, 20:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Обидно(((

Здравствуйте девочки. С беременностью стала плаксивой и на все резко реагирую.Дома остался муж на хозяйстве с дочкой. Дело в том,что мой муж сидит в компе постоянно. Раньше ловила его на знакомствах.переписке интимного характера.Вроде все. Пережили. А сегодня смотрю,он подружился с одной мадам 23 лет. Говорит,что в школу ходили вместе. Ага,ей 23,супругу 28. Какая школа? Стала ему говорить про это,а он в ответ "А что такого в этом? Мы раньше гуляли в одной компании,что мне сказать,что у меня жена ревнивая и мне дружить ни с кем нельзя?". Значит чужой тетке он сказать не может,а мне в порядке вещей такое говорить. Обидно очень. До слез обидно. Знает,что я на такую дружбу так реагирую и так себя ведет. Объяснять ему бесполезно,он реально не понимает.что обижает меня этим. Объяснять,что я на сохранении и меня надо беречь,тоже не понимает. Сижу по уши в соплях(пардон)
Вот и долежалась девоньки. Несколько минут создала тему 
. Спасибо всем . Позвонила мужу-итог "Удалять я ее не стану. развод хочешь?". Я ответила,что раз выхода нет.то значит развод. На том и порешали.....................Вот и сохранение......

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Никогда не поймет. такой тип мужчин, увы((
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Пожалейте себя и ребенка, нашли из-за чего переживать
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ты че тут сидишь, негатив читаешь
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Это разве негатив? да ну брось, просто беременные загоны
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
я понимаю,что и беременность сказывается...но обидно. черт возьми
Пожаловаться
NIKUSkA
да нет, не беременные загоны, просто мужики - они какие-то инопланетяне, блин, ну знает же, что жена контролирует переписки, что она беременная на сохранении и нервничать ей нельзя, да пошла эта девочка, будь она хоть трижды одноклассницей, и четырежды какой-то-там-знакомой, просто потому, что жена нервничает, зачем драконить?
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
вот и я о том же((((((((((( такое ощущении,что назло делает
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Вы реально хотите развестись? Вам есть за что жить с двумя детьми? Если да - тогда и ветер в паруса!
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
Тань ты отчет уже выложила?)))как малыш?)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Приветик=) все нормально, да, уже был+)http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бесёна, 1 ребенок
Спасибо большое=)))
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
палку вы перегибаете однозначно..
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
а Вы считаете такое поведение его нормальным? зная,что вызывает негатив у супруги,все равно продолжать это делать.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я считаю это не нормальным.Я вообще таких переписок не понимаю
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Бессовестный мужик! (
Сочувствую...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Бессовестный мужик! (
Сочувствую...

___

Обидно?  Досадно?- Ну  и  ладно !)))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Мальдива , 27 декабря 2012 года в 20:40
Бессовестный мужик! (
Сочувствую...

___

Обидно?  Досадно?- Ну  и  ладно !)))
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
просто ранее уже были такие переписки у него.я на такое теперь очень реззко реагирую
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 27 декабря 2012 года в 20:41
просто ранее уже были такие переписки у него.я на такое теперь очень реззко реагирую
Так это и понятно - в вашем положении...:(
Постарайтесь все-таки взять себя в руки и не портить себе нервы.
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Я бы и не беременная так отреагировала. Не понимаю такого общения. Я жуткая собственица. Слава богу у моего нет таких подруХ. А то я б скандалила. Уххх.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
вот и я не понимаю такого. совсем не понимаю. он даже с утра не позвонил,не узнал,как дела и т.д
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Какое то странное отношение. Пугайте разводом, очень серьёзно ведите к этому. Думаю опомнится. Скорее всего  не воспринимает всерьёз то что вы можете уйдти. НУ куда вы беременная? Он вообще дорожит семьёй?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Он так и будет себя вести. Раньше прокатывало, а теперь нет?
если вы на сохранении, наверняка, и секса нет у него. 
Приключения ищет, 100 пудов. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас