Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 21:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

О врачах

Вопросик очередной назрел. Наблюдаюсь я, как и положено, в женской консультации. Врач устраивает, молодая, нервы в порядке, все объяснит, подскажет... Пока лежала в больнице, задумалась над тем, у кого рожать. Вот врач, которая меня наблюдала там, тоже устроила. Почитала про нее отзывы, вроде все тоже прилично. Только вот рекомендации эти две дамы дают разные))) кого слушать - не знаю. Как думаете?..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Спросите у третьего.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от House, M.D., 4 июля 2014 года в 21:09
Спросите у третьего.
:up:
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Искать третьего:D:D:D.

Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
У меня три. А третий говорит,не слушай никого,пей валерьянку
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
У меня два - дома, и еще в областной город ездила, для подстраховки. Но все равно ориентировалась на свою.
Пожаловаться
Светлана Т...
"Прочитала" - это одно...
А   КТОдаёт такие характеристики - это другое...
Знаете авторов  этих отзывов? Они адекватные?
 Спросите мнение у того, кому  доверяете.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я тоже по началу думала, что у меня хорошая врач, молодая, адекватная... а потом она начала, простите, косячить....так что ближе к делу думайте. Я правда Ваш срок не знаю.
Пожаловаться
Олюшка
или ищите третьего, или сами логическим путем выберите себе врача, которого слушать будете. У меня такая тупая молодая врач была - ужас. Её слушать - угробить ребенка да и себя покалечить. А обращалась на консультацию в роддом - вполне дельные советы врача выслушивала и рекомендации выполняла.
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Если нет откровенно плохих сведений о врачах, выбирайте кто вам более импонирует. есть же интуиция какая-никакая
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
К  кому попадете, у того и рожайте...
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
врачей нужно штук 11. потом находите похожие рекомендации. этих убираем из списка;)
потом смотрим остальных. и выбираем самые экономически выгодные.
 )) фсе просто;)
Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
Да когда вы рожать начнете, вас спрашивать не будут, куда привезут там и будете рожать))) Я наблюдалась в артмеде у своего г, и у него же потом рожала, была договоренность))
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
В общем-то, не должно быть так, как вы говорите. У меня с почками проблемы, так что дорога только в один роддом. Сказали, что сильно заранее положат, потому что проблемы достаточно серьезные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас