Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 17:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

о роддомах

Добрый день!

Очень интересно, кто чем руководствовался при выборе роддома ( при наличии вариантов, конечно).. каждый раз, когда мне рекомендуют врачей, оказывается, что их роддома на мойке... я уже даже и не знаю, куда бежать, если честно..

заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Косичка
куда скорая повезла,тем и руководствовалась.
мне все равно в тот момент было,и не до выбора.
Пожаловаться
По прописке, благо, хорошим считается. Правда, с места жительства везти в него не хотели.
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
В первый раз когда рожала пола в роддом, который в пяти минутах от дома был)
Второй раз, в тот, в котором лежала на сохранении
А сейчас ещё не думала..

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
по прописке, села на трамвай приехала, легла на сохранение, так и родила там)

Пожаловаться
худеющая
он у нас один, я не выбирала))
Пожаловаться
Злобный Заяц
шли в роддом "на врача", ну и условия тоже интересовали.
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Я так и хотела)) но все по рекомендации оказываются в роддомах, закрытых в нужное время или не факт, что будут открытыми)
Пожаловаться
Злобный Заяц
мы четко знали когда этот роддом закрывается и заключали с врачом договор.Рекомендую поискать именно открытый, чтобы не ехать наобум.
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Вот-вот) страшно не угадать с датой на пару дней...
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Главным критерием был врач, потом оснащение роддома, наличие техники для реанимации ребенка. расположение, удобства, наличие отдельных палат и прочее - для меня было не особо важно.
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
У меня уже 3 рекомендованных врача прошли стороной) так что я теперь в печали и экстренно думаю, что делать)
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
а чем не устроили?
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Тем что их роддома оказались на мойке в этот период)
у моей коллеги по работе был не очень веселый опыт с не успели 2 дня до открытия.. поэтому боюсь рисковать
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Мне врача родственница рекомендовала хорошего. А в каком он роддоме - дело десятое. 

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Наблюдалась у врача в научном центре Кулакова, ближе к родам моя врач предложила рожать у них и оформить все квотой))
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я пошла рожать к тому врачу, которого порекомендовал друг мужа. Она сейчас с муниципальных учреждений уволилась, но роды принимает, в какой РД скажет,в тот и пойду за дочей. Я врачу доверяю, сына родили мы с ней просто и легко, как , простите, покакать сбегала я ))))))))))))))))))))))))) 

Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Ого!! )) всегда приятно слышать такие истории, а не ужастики))
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Выбрала потому, что:
1) Там есть отделение для реанимации и выхаживания новорожденных (ттт, конечно)
2) Там очень хорошие бытовые условия
3) Ребенка отдают сразу же, совместное пребывание, можно с мужем
4) Практикуют вертикальные роды и вообще в любой позе
5) Это совсем рядом с домом и если что, муж может быстренько сбегать принести что-то или того же супчика домашнего
6) Там действительно хорошие специалисты и новое хорошее оборудование
Есть, конечно, и недостатки, но достоинства их перекрывают.

Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Что за роддом? В каком городе?
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Перинатальный центр в Харькове:)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Искола роддом чтоб была хорошая детская реанимация, адекватные врачи (планировала заключать договор с конкретным врачом), хорошие бытовые условия, кому как, а мне это важно, ну и желательно чтоб недалеко от дома. В итоге нашла который соответствовал всем моим требованиям, осталась довольна.

Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Благо в Питере живу,есть выбор!!!
Пожаловаться
Jul
самый лучший выбрала:)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Выбирала роддом где есть партнерские роды, потом смотрела те что поближе к дому и что бы не был на мойке... И конечно прочитала кучу отзывов.выбрала 1ый роддом на планерной. Врачи отличные и ни капли не пожалела о выборе.

Пожаловаться
*mistress of the dark*, 1 ребенок
Положилась на случай. Меня это всегда выручает, все вышло в сто раз лучше чем я рассчитывала. Но если у вас с везением не очень, то не стоит так делать;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас