Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2011, 17:05, В ожидании чуда, Беременность

О приметах...

Привет девочки!!! У меня на работе уже все кому не лень спросили кого я жду, но еще рано и вообще хочу узнать пол ребенка в день родов. Но у всех свои предположения. У меня лицо не опухло, не изменилось, значит будет мальчик. Но у меня подруги ходили беременные девочками и у них лицо не менялось??? А по всем приметам (по крови, по всяким календарям у меня должна быть девочка). Верите ли вы в приметы по определению пола ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Я сегодня добрая
У меня так получилось, что с сыном я похорошела, был аккуратненький животик. А с дочей разнесло, подурнела, запрыщавела. Может совпадение?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
А у меня наоборот было. С дочерью похорошела, да так, что у зеркала сидела целыми днями, налюбоваться не могла))) А волосы какие стали!!! Блин!!! Такие густые, шелковистые, блестят)
А с сыном подурнела. Почему-то подбородок порылся каким-то диатезом, шелушился, бе...
Markiza
А у меня с сыном живот был как дирижабль. Но я знала что мальчик)
Madmama, 2 ребенка
Ая наоборот, с сыном выглядела как алкоголичка опухшая, прыщами покрылась 23кг. прибавила. А с дочкой с самого начала стала хорошеть, тошнило, ничего не ела, похудела, кожа была фантастически красивая, даже ноги брить стала раз в неделю-волоски вообще не росли, зато шевелюра отросла густая. Во как!
Марья Сергевна, 2 ребенка
У меня тоже по крови и календарям должна была быть девочка....Говорят ещё волосы на теле сильно расти начинают...И внизу живота полоска из волос вырастает....Так что смотрите))))
Бурундук, 1 ребенок
полоска была-родился сына
Инна Шахман
у меня тоже была полоска, родила дочь )
Ясмин
не верю,все это фигня!
Julia, 1 ребенок
Нет, в приметы я не верю. Говорили, что когда девочка, мамочки, мягко сказать, плохо выглядят, так как, якобы девочка забирает мамину красоту. Как по мне, так я во время беременности просто расцвела. И живот у меня был якобы на мальчика.. И не опухала я и прочее. И все вокруг говорили, что у меня будет мальчик. Хотя я уже в 13 недель знала, что девочка у меня. В итоге, и родила девочку))
ТаПоЧкА
я действительно стало ооочень красивой во время берем-ти,хотя думала больше некуда))))
E.V.A, 2 ребенка
мне все говорили девочка, живот огромный, лицо все в прыщах, итог - мальчик)

Елена, 2 ребенка
Незнаю, наверное нет, я считаю главное ваша интуиция. Вот я вседа знала что будет мальчик, еще до УЗИ, а все говорили, что якобы по приметам девочка.
Татьяна, 1 ребенок
Все это фигня. Организм у всех разный, так что все индивидуально.
Жду лучика, 1 ребенок
Подруга беременная ходила-пополнела, красцвела.
Все говорили, что мальчик.
Облом - двойняшечки-девочки.
Я
Я ходила красоткой все три беременности и все дочки.
Марина Сурмач(Польгуй), 1 ребенок
Мне обещают девучку, я не изменилась. У подруги тоже девочка, то она изменилась в худшую сторону.
СИРИУС
У меня никаких полосок не было, похожа была на ужас что...вся прыщавая, волосы ужас как пакля-девочка случилась)) А у сестры моей нос опух так что она даже плакала-ей на свадьбу идти, а нос огромный-сын))
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
Нужно посмотреть на вас со спины - если талию видно, то мальчик. А если живот вширь пошел , то девочка
Ириша
++++++У меня до последнего дня беременности была талия. Родила мальчика.
Ириша
Моей тете по всем приметам пророчили дочку, а она родила сына. А маме, когда она ждала меня, говорили, что будет парень. Но я всех обманула.

iola
не верю я в это .. нельзя всех под одну гребенку... у каждой каждая беременность протикает со своими приметами
ALLOCHKA, 2 ребенка
Я в приметы не верю, у меня и моих знакомых ничего не сбылось.Когда была беременная первым, тоже на узи просила не говорить пол малыша. Муж ждал мальчика.По моим ощущениям должна быть девочка, живот большой"девчачий",окончательно уверовала в девочку после одного случая:свекровь из другого города по блату достала коляску, темно-синюю, немецкую и с поездом передала ее в Москву, мы ее получили, на коробке надпись:синяя.открыли-ярко-розовая оказалась.Конечно, все ясно-будет девочка.Родился Артем
Елена КД, 2 ребенка
По календарям всяким была девочка, по приметам все в один голос девочка. я сама была уверена девочка, а оказался мальчик. Только папа был уверен мальчик.
Svetlanka, 2 ребенка
Я в приметы не верю, это все чисто индивидуально.

Tatjana Weilert, 2 ребенка
С 1-й дочей красавица ходила, вот только волосы лезли. А сейчас хожу кракодил опухший и поросячий нос. Волосы шикарные и тоже девочка.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас