Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, 16:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

О приятном)

Сегодня в ВК увидела рекламу coca-cola "праздник к нам приходит" (видео), и сразу мандаринки, елки, снег, какое то волшебное настроение, подарки, и самое главное рядом муж и моя маленькая девочка ( она родиться к новому году, подарочек мой)) ух!) всем хорошего настроения!) :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я вчера мандарин купила и объелась- просто так..еще нет никаких ощущений новогодних

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ир, мы уже недели 2, через день по 2-3 кг покупаем, и съедаем...съедают)))
Пожаловаться
я брала неделю назад- не очень были, вчера в другом магазине дядька один сказал что надо попробовать, почистил- попробовали- вкусно (типа должны же мы знать что покупаем)...
Лера не ест их, Толя уехал в Германию... вот я вчера ими и объедалась в одиночестве ))) 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я их люблю, но низзя, аллергия:( 
Лёха с Янкой точат, Тинка редко дома появляется)))
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Ир, в Москве уже ёлки стоят,  на Красносельской сегодня увидела- очумела..........я вообще НГ не люблю :(
Пожаловаться
я в центр города сейчас не катаюсь (работа недалеко от дома и не надо ехать в центр), но у нас обычно с 15 ноября начинают ставить, потом адвента, потом Рождество.... 
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
мы вчера заморозили кабанью ногу на НГ, грибки трохи есть, в обчем новогоднее настроение начинает появляться
Пожаловаться
:up:
у меня пока нет) 
Пожаловаться
придет, куда денется
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
и мы вчера купили, таких вкусных давно уже не ели, даже дочь трескает, обычно она цитрусовые не жалует, так посмокчет, по себе разволозит и все, а тут с таким удовольствием, пойду еще покупать
Пожаловаться
Белла @@@
угу, я тоже хотела подарочек к новому году, а подарочек рогами уперлась и родилась 19 января :D
Пожаловаться
Annette
:D:D
Пожаловаться
Белла @@@
козий рог, мать ее так :D
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
прям ажиотаж ))))
Пожаловаться
INNA, 1 ребенок
мда, новый год не за горами))
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Пожаловаться
Лиса
Хнык, а я на ГВ...ааааа((((
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Лиса, 12 ноября 2014 года в 17:47
Хнык, а я на ГВ...ааааа((((
А я ела все фрукты....повезло мне.;)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
ещё так долго...люди,вы куда спешите:shock:
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Я к Вам...И так  жизнь короткая, а они торопЮт и торопЮт...;););)
Пожаловаться
аж обидно за ноябрь.и декабрь((
до НГ ещё 49(!) дней,ну ладно,неделя перед НГ не в счёт,в эти дни уже праздничная атмосфера,суматоха приятная,но остальные 40 (!) дней? у нас ещё вовсю золотая осень,зимой и не пахнет:)
каждый день неповторим,надо жить здесь и сейчас,а не ожиданиями
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Полность с вами солидарна!!! Каждому слову:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
а подготовка, я в магазин могу попасть только на выходные, а подарчок то нада закупить всем, да и хорошие чтоб и бюджет чтоб не промотать совсем, так что заранее нада об этом думать
Пожаловаться
про расчёт в выборе подарков понятно,конечно глупо бегать в последний дни и сметать всё подряд,и цены поднимаются (
я говорю об украшении квартиры за месяц, про пустые  разговоры "в чём пойдешь?" ,кругом какая-то рекламная акция сплошная :(
Пожаловаться
просто все это создает у меня настроение и плюс как напоминалочка, что нужно планировать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас