Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 09:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

о наболевшем

В москве погода меняется и у меня голова до рвоты болит уже 2 дня. Г. сказала только свежий воздух и валерьянка с ношпой, но это вообще не о чём. Кто что пил в такой ситуации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
давление мерили?
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
У меня так бывает, во время беременности, кстати, не было. Ничего не пью, все равно не поможет. Помогает стакан воды и чтоб побыстрей вырвало.

Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
И да, свежий воздух.
Пожаловаться
Рыжая (по ощущениям), 2 ребенка
Вы беременны? Если да, то ничего пить нельзя, только отдых, компресс на голову и терпеть. Я Вас очень хорошо понимаю. Сама мучаюсь. Виски прямо пульсируют по вечерам. Муж еще массаж головы делает по вечерам, помогает
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Парацетамол, если давление норма. Если низкое - актовегин+номигрон  рекомендуют. 
Я так с 8  по 15 неделю маялась,  потом прошло  само). 
Лежите  без света, форума,  звуков, голову обмотайте  полотенцем теплым. Чай с сахаром (черный). 
терпения,  все пройдет. 
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Какие люди)).:)Приветик)))))
Как у вас дела?? как Ванечка)))?
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
у меня так и без беременности((( радует, что таблетки можно, пью обезболивающее и кофеин в таблетках

а при беременности сахар-рафинад грызла, помогал

Пожаловаться
Меган
можно попробовать сделать уксусную примочку, развести водой уксус, чтобы была кисленькая вода, намочить полотенчико и приложить, завязать. мне помогает

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ой, знаете, что вспомнилось? "Голова не ж...а! Завяжи и лежи!" Если Вы беременны, то это про Вас... :( Беременным ничего нельзя. Гуляй, спи, ношпа и папаверин - все лечение...
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Похоже низкое давление, у меня бывает так, помогает цитрамон или найз

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
9:30 п москвоскому времени, а у меня уже башка трещит.... сама стреляюсь...
здоровьечка вам!

Пожаловаться
Лиса
Лучше ко врачу если беременны.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я помню, во время беременности пришла к терапевту узнать что можно от больного горла, так она меня к гинекологу в ЖК отправила
Пожаловаться
Лиса
))) мне повезло, у нас в городе не один терапевт и не один гинеколог...
Впрочем, все они бояться брать на себя ответственность, у меня за беременность однажды так голова разболелась, что об стену убиться желала, выпила таблеточку и все прошло.... 
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Так мы из одного города;) Просто участковый терапевт находился в одном месте, а ЖК в другом.
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Во время бер-ти мне помогал только кофе, причем с первым кофе не пила, страдала от головной боли, пугала унитаз, ходила очень плохо. Со второй - врача не слушала, утром и днем пила кофе, после кофе проходил токсикоз, не рвало(но подташнивало), ходила не плохо. Кстати, давление у меня низкое всегда.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Во- первых, причина головной боли?
Девочки какой Найз и цитрамон??
И тем более кофе!!:shock:

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Проветриваете, закрываете шторы полную тишину и компресс. Мне помогает переждать обычно. Практически всегда удавалось перетерпеть без таблетки.

Вот когда старший ребенок по тебе скачет, тогда вешалка.

Пожаловаться
наталья касьяненко
У 
Вас типичный приступ мигрени. Выпейте противомигренозное средство-номигрен или копацил,или то что 
Вам помогает. Риск того,что ваше состояние болевого синдрома может не лучшим образом отразиться на беременности выше,чем разовый приём препарата. Об этом говорят всё нормальные врачи. У самой за беременность было два приступа мигрени,пила препараты. На ребенке никак не отразилось. Выздоравливайте! 
Пожаловаться
Вега
Я в таких ситуациях ничего не могу пить, всё идёт обратно.:sick: Наобнимаюсь с белым другом вволю, одеваюсь потеплее, заворачиваюсь потеплее и поспать пару часиков. А если на работе, то мучаюсь и терплю.:(
Пожаловаться
ФИАЛОЧКА
Холодный компресс на голову, я больше ничего неделала, иногда мерила давление, если было понижено пила кофе с молоком. Помогала. 
Пожаловаться
ФИАЛОЧКА
Помогал
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас