Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ваша помощь!

XpycT
Всем привет! Забыла свой пароль, пришлось зайти со странички мужа. Девочки я вот о чем: беременность 31 неделя, у меня недавно появился периодический зуд где половые губы (думаю что из-за прокладок), пошла в душ и наверное в душе расчесала 1 половую губу. После было жжение, щипание. Далее, часа через 2-3 на прокладке пятно крови как будто водой разбавленное (светло-алого цвета). Посмотрела зеркалом, а я на самом деле там кожу содрала где-то 2-3 см. Видела, что из влагалища идут выделения обычного цвета, как и 3 месяца назад (т.е. ничего не изменилось). Прокладку поменяла, больше крови не было. Живот не болит, не тянет, я не ударялась, не падала, малыш шевелится. Думаю, что кровь была от того что я расчесала. Но все равно к врачу своему пойду в четверг! Девочки, мне никогда угрозу не ставили, и выделения другого цвета у меня не было (ТТТ). Девочки, знающие, напишите пожалуйста, какие именно выделения опасны, какого цвета, в каком количестве? И прошу вашего мнения, на то что я написала (в плане того, что пятно крови светло-алого цвета разбавленное водой и обычные выделения из влагалища). Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Людмила
Сдайте мазок, может молочница,оттого и зуд?
STAr☆че, 2 ребенка
может герпес?
XpycT
А что скажете по поводу светло-алой крови?
Кристина
У меня на протяжении 7 месяцев был зуд и выделения. Расчесывала там до крови...Сдавала обычный мазок - ничего не нашли. Сдала анализы на половые инфекции, нашли хламидиоз. Сдайте обязательно анализ на ЗППП (заболевания, предающиеся половым путем). А кровяное пятно алого цвета от того, что почесали.
XpycT
Я в 10 недель сдавала мазок на трихамоны и т.д. Ничего не нашли. Половой жизни всё это время не было.
марина емельянова
сделайте содовое промывание. если молочница.. будет легче. если нет это не повредит. и вы разодрали слизистую отсюда и кровь. все спокойнее .. восстановится все. слизистые меняются же набухают. и меняют флору.
Кристина
Да, забыла сказать, я в первый раз сдала на инфекции в нашей районной поликлинике - ничего не нашли. Зуд продолжал мучить. Сдала в платной клинике через 2 месяца (там делаются анализы по ДНК-технологии). И только там нашли хламидии. Некоторые инфекции живут в организме очень долгое время и не проявляют себя (бессимптомно). Почитайте информацию про ЗППП.
Юлия Массольд (Соколкова )
у меня тоже на 32 неделе молочница появилась, подмывайтесь содой, мылом хозяйственным, а кровь от расчесов. От молочницы ставила самый дешевый клотримозол 10 дней, а муж крем применял, это если есть интимная жизнь, а то врачи любят выписать не менее 1000 лекарства.
Наталия Хаскина
похоже на молочницу, то бишь кандидоз. ешьте натощак болгарский перец (натуральный, не кислотных цветов типа желтый, оранжевый и не гипербольших размеров) очень помогает! он гонит эти бактерии из организма. так же их гоняют кукуруза, фасоль. если есть возможность прекратите использовать подсолнечное масло и замените его кукурузным или оливковым, т.к. подсолнечник во всех своих видах усугубляет течение молочницы. если совсем плохо и сильно зудит и болит одну каплюшечку масла чайного дерева разбавляете оливковым или кукурузным маслом (полколпачка) и осторожненько смазываете влагалище, так, чтобы почти не щипало!!! внутри не смазывайте! оно так же гонит все грибки.
Виктория Победа
Опасны любые выделения, кроме естественных. Но смые опасные ярко-красного цвета. Но если вы переживаете сходите к гинекологу.
Солнышко Я), 1 ребенок
У меня было такое,только из за хламидиоза(((и сейчас есть,хоть и анализы показывают ,что все норм)
Сумашедшая тетка
губа лопнула вот и кровь с водичкой..молочница это