Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2012, 17:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нужна помощь

Добрый день!
У меня беременность уже 1 месяц, интересует такой вопрос: когда идешь к гинекологу, ТАМ должно быть все выбрето или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
Пожаловаться
-, 2 ребенка
До злез смеялась. Мужа разбудила,во рассмешили:-)
Пожаловаться
Натуся
а если к геникологу не ходите - следовательно, не бреетесь?
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
это как Вам нравится)
брить просят если в паталогию кладут или перед родами.

Пожаловаться
Celine
косички заплести хватит
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Ну, совсем под ноль - это когда рожать поедете. А сейчас - по желанию. Думаю, гинекологи ко всему привыкли, даже когда там и не выбрЕто.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а чем помочь?

Пожаловаться
222222222
ой, ну вы ваще кукареку....
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Зачем всё то выбривать :) как вам удобно так и идите. Мне кажется врачу пофиг что там он же внутри смотрит. Мазок возьмёт и пропальпирует и всё. Вот уж к родам то и надо чисто выбривать. У меня у самой беременность 7 недель, вчера ходила ко врачу.

Пожаловаться
Анастасия Коршункова
чуток сбрейте, особенно в глубоких местах. а на лобке можно оставить. Возьмите носочки. будите на кресло лесть оденьте нооски, что бы порепанными пятками не сверкать. и пеленку возьмите.
Пожаловаться
Настасья Барашкова
Там ВСЕГДА должно быть "выбрето"
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Врачам все равно, лишь бы было чисто. Что за бредовые вопросы? А если это стеб, то не очень уместный.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
не должно
Пожаловаться
300799
ну что значит ДОЛЖНО? ваше право. можете там косички заплести, дреды привязать....кому ведь как нравится. главное творчески подойти)))
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
уж простите, автор, темка очень насмешила)))) а по делу-как вам нравится, я раньше мучилась этим вопросом, а потом подумала, что врачу всё равно, лишь бы чисто
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
а вы что? прежде чем беременеть. у гинеколога ни разу не были?

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Можно брить а можно не брить)). Но лучше же самой когда там всё аккуратно.)
Пожаловаться
ХардиS
Ну и тема. Ну и вопросы. Автор а подумать?

Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
ну и вопросец ))) Если уж мужчина добрался, то и врач доберется ))) А вообще в целях гигиены я всё сбриваю под 0 ))) Так что специально не готовлюсь для похода к врачу

Пожаловаться
ЗлойЗайка
Брить... или не брить? Вот в чем вопрос )))
Пожаловаться
Светка, 1 ребенок
ты можешь совсем не брится, как тебе больше нравится, я все брею
Пожаловаться
*SunshinE*
вот вы говорите им все равно, а моя Г мне как-то сказала, что мол "че у тебя там побрито всегда? Не надо этого делать" ))))(будто я это для нее делаю прям) видать пушистых любит ;)
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
она прям у Вас с такой памятью феноменальной, помнит, как "всегда";))))
Пожаловаться
*SunshinE*
Ой, да не говорите, лучше бы в институте че полезного запоминали, а то сидят бестолочи )
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
я объясню, волосы там созданы для того, чтобы мешать проникновению инфекции. может невнятно объяснила, но суть такова. хотя физически неудобно.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас