Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

нужна помощь

Добрый день!
У меня беременность уже 1 месяц, интересует такой вопрос: когда идешь к гинекологу, ТАМ должно быть все выбрето или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Викулька, 2 ребенка
даже не знаю что и сказать... наверно врачи такие были(я думаю раньше тоже клизм ведь не было),это и правда ужасно.ттт у меня ничего не вросло и хорошо)))))).Честно говоря не могу себе представить как бы потом мучалась пока все отрастало.Ведь даже для купальника немножко побреешь в зоне бикини капец от этого...а тут полностью...вообщем я такого не практикую.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Главное, чтобы не стали заставлять отращивать перед родами))
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
В наше время все возможно.Скажут,что ребеночку холодно на выходе будет))))))))))))))))))))))))))А вообще я считаю,что это сугубо индивидуальное дело каждого,у всех свои взгляды на это дело.
Пожаловаться
Анастасия Коршункова
были. это же нагрузка на кишечник. может треснуло что. А брить не обязательно прям до блеска. у меня чуть отросли на 2 мм. не страшно, главное, что бы не кудри
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
дак ведь чесаться же будет....или только у меня?) да и колоться же будет.
Пожаловаться
Анастасия Коршункова
я стараюсь постоянно брить особенно в складках. Хотя бы чвирк, чвирк по бокам если лень. Секунду при подмывании можно на это уделить.

но так удобнее, чем с волосами. волос между трусов попадает и тянет. а так все гладко. у меня сильные там волосы. Как у младенца не получится, но все же.
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Это первое время. А потом ничего не колется и не чешется)
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Я вообще не представляю как без клизмы обойтись. мне гинеколог туда зеркалом полезла, нажала на пряму кишку, я думала прям там сразу и навалю. так что лучше клизма)
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
У меня никаких проблем с этим не возникло вообще.Мне тоже хорошо лазали там,но никаких позывов не было)))может организмы разные.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
вот у меня раньше тоже лазили, все было ок, ну тут было что - то такое, просто нечто! Я еле с кресла слезла и до пункта назначения добежала. Срок был всего 28 недель. Представляю что будет потом...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
ТАМ должно быть все выбрЕто,
когда рожать пойдете. а сейчас носите
прическу, какую носите)

ахахаха!
Я тоже заметила...
Вопрос: Вы не были у гинИколога?
Ответ: там должно быть все выбрЕто... )))))))))
Пожаловаться
vredina, 1 ребенок
какие все грамотные!?жуть просто...
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Но опыт показывает, что тренироваться по превращению перса в сфинкса надо уже сейчас, выучить рельеф на уровне механической памяти, пока живот обзор не загораживает. Иначе в самый ответственный момент сфинкса будет делать не слишком деликатная медсестра, без мыла, одноразовым станком многократного использования)))))
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
у автора еще 8 месяцев на изучение рельефа))
иначе медсестра, у нее рука набита, но рельеф,
конечно, не интересен)))
Пожаловаться
КО
а раньше вы как к гинекологу ходили?
на осмотр, на прием...

идите как угодно....там все равно=))
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
всегда ваще-то брею)
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
фупипецчутьневырвало
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
пинцетом выщипываю..
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
И как ощущения? )))))))))))))
Пожаловаться
приятненько:)))
Пожаловаться
bananka
пинцетом выщипываю..

серьёзно???такое место нежное, наверно ужасно больно!
Пожаловаться
тссс....шучу)))
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Вспоминается история про австралийку, которая по-быстрому решила подготовиться к осмотру гинеколога, схватила в ванной первое попавшееся полотенце вытереться. Потом на осмотре врач ей сказал "какие мы сегодня нарядные!" позже выяснилось, что в то полотенце дочь складывала блестящие звездочки типа пайеток.
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
))))))))))))))класс история)))
Пожаловаться
Ghost in the Shell
))))))))))))
Чуть ребенка смехом не разбудила )))
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru