Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 ноября 2015, 10:33, В ожидании чуда, Беременность

Нужна помощь

Здравствуйте форумчанки, очень нужна ваша помощь, сейчас 20 недель беременности, практически все это время сидела на утрожестане (свечи) 200 мг, и вот выясняется, что я не правильно ставила их все это время, нужно было только на ночь, а я ставила только утром все 200 мг((((( Капец, как я так могла даже не знаю, думала без разницы утром или вечером((( Сегодня была у гинеколога и вот эта ситуация выяснилась, что ставила их неправильно все это время. Она на меня конечно наорала, но я так и не поняла чем это чревато, как это могло отразиться на мне? Помогите пожалуйста, очень переживаю, все таки это гормон. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шурочкина, 1 ребенок
все в данный момент нормально? если, да-то не переживайте, по моему-без разницы, но я не врач
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
Низкое предлежание только
Пожаловаться
Iron_Lady
чем помочь?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
На ночь свечки ставят, потому. что они имеют свойство неприятно вытекать..

Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
Дай Бог лишь бы только в этом дело было, лишь бы никакой побочки
Пожаловаться
Дуся
у меня ночные утром вытекают...
поэтому не люблю свечи, либо внутривенно/внутримышечно, либо в рот...
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Понятно, что она все равно вытечет, поэтому я сразу на таблетки перешла, так как на фи г такая красота нужна...Но, врачи говорят, что за ночь больше всего из нее полезных веществ всасывается, так как ты все время лежишь
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
про утрожестан не знаю... но я пила контрацептивы, тоже ведь гормоны, так там нужно пить каждый день в одно и тоже время, что бы поддерживалась необходимая концентрация вещества
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ничего не вставляла ,подсказать не могу , вам желаю удачи!

Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Ничем это не чревато, и я тоже ставила только утром. И в 20 недель утрожестан вообще уже отменяют, так как начинает работать плацента, которая вырабатывает свои гормоны и прогестерон уже не играет важнрй роли.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Но она же течет почти сразу, смысл от такого применения?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Не течет. Растает-да, но он густой и так сильно, как вы пишите, не вытекает.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Ну не знаю, у меня просто водой вытекал еще до обеда, бесило на работе жутко, так радовалась, когда на прием раз в сутки на ночь перешла
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
Да, у меня тоже водой какой то к обеду, но я почему то это не связала с утрожестаном, где то прочитала на сайтах, что к такому сроку беременности выделения обильные становятся
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Так перестало течь сразу после отмены утрожестана :)
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
Хорошо тогда, что все норм, мне тоже она отменила уже. Спасибо большое)
Пожаловаться
мне прописывали и утром ,и вечером.может она наорала за то,что утром ,пока ходите,вся свечка вытекала и лекарства там было меньше,и не объясняют ничего никогда ...как бесят такие врачи,которые орут..у меня такая же была,то скажет,что мертвого рожу,то еще че-нить.давления не было,но после приема-и тонус ,и давление подскакивало..как на каторгу к ней постоянно.
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
++++++++++++
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Кошмар какой...Мне повезло с доктором, душевная и знающая женщина)))))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
на ночь надо, чтобы не вытекала и успела подействовать. разве она Вам не объясняла? да и в инструкции написано. не переживайте, что толку теперь переживать. легкой Вам беременности
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
Спасибо большое, она просто сказала, что на ночь, а я как то в один день забыла и поставила утром, и так у меня и пошло по утрам, сама виновата((
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ничем не чревато, не переживайте.

Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
ооо, я рада, спасибо большое))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Спокойной Вам беременности и .. спокойного врача. А то многие любят жути нагнать..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас