Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2014, 02:28, В ожидании чуда, Беременность

Нужна помощь!!!!

Доброй ночи!У меня случилась беда!Суть в чем:у меня есть муж и двое детей,девочка 9 лет и мальчик 2 года.Месяца 2 назад мой муж стал петь песни типа давай еще одного ребеночка!Я в принципе не против,но еще не отошла от 2 беременности,говорю давай через годик.И тут задержка,я делаю тест,2 полоски.Таблетки подвелииииииии.Протягиваю ему тест,плачу,а он меня обнимает и говорит не плачь пойдешь абортик сделаешь,а через годик попробуем на третьего!Я в шоке,так хотел,так хотел,а тут иди на аборт.Что делать,ума не приложу,даже разговаривать с ним трудно.Так страшно,что такой человек рядом(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Разводитесь, раз страшно.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Не поняла, вы же сами не хотели и мужу об этом сказали. Он думает, что вы сейчас не хотите детей, уважает ваш выбор...А теперь он же еще и плохой?
Пожаловаться
Мила Милая
предложение хорошее(((
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
А вы бы что предложили, если бы вам до этого сказали, что не хотят, а тест в слезах протянули бы???
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Вы же сами против были... Возможно поэтому он так и сказал... Может лучше поговорить с ним, а не в страхе сидеть? Двоих же родили и ничего...

Пожаловаться
Мила Милая
Да он от разговора как-то увиливает,то работа,то дети.А потом раз и спать(Я понимаю,что я говорила ему,что рано,и надо еще подождать.Просто меня удивила его реакция.Предыдущие беременности были радостью и я первый раз стою перед выбором рожать или аборт.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
ну здесь вам форум не помощник! такие дела решаются вместе с мужем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас