Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 07:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужна помощь!!!!!

Девушки, всем доброго утра! У меня образовалась проблема. У меня болит низ живота и жидковатый стул. Я беременна, срок 15 недель. Боль такая ноющая, не усиливается, периодически чуть чуть поноет и перестанет. Выделения в норме. Думала, что может отравилась, тк в кафе скушала сомнительный салатик и вечером ела кальмары и чипсы. У мужа после кафе тоже самочуаствие не айс.
Подскажите, из-за чего может быть быть эта боль? Может просто матка растёт, вот и ноет..
Я очень переживаю. Спасибо заранее за советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Обратитесь лучше к врачу. 
Пожаловаться
Ангелина Жарова
Врач говорит, что такие боли норма. Но она меня не смотрела на кресле уже больше месяца.
Пожаловаться
два хомячка пара
а зачем вообще смотреть на кресле? узи отменили?
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
не было меня тут месяц,а бабы как были д.ры,так и остались...

Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Так куда ж им деться то :D
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
одна тест делает на  день после секса,другая диагноза просит без фото какашек и выделений)))))
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
:D:D:D:D xaxaxa
Пожаловаться
Ангелина Жарова
Зачем вы меня оскорбляете?
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
где?????:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Ну ник у человека трололюлька, значит тролль, у нее много комплексов и она может чувствовать себя лучше только когда обижает окружающих, специалисты это называют компенсаторной стратегией поведения. По сабжу: если животик болит по гинекологии, а не кишечник или желудок, то надо к врачу...Вы с врачом имеете возможность созвониться? Или не такие теплые отношения?
Пожаловаться
Ангелина Жарова
Я была у неё на. Приёме вчера. Она сказала, что это норма. Ну что живот ноет.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Ну как же норма, норма это когда ничего не болит...у вас ведь не 5-7 недель, тогда потягивает, у меня на вашем сроки чуть-чуть потягивало иногда по бокам, это связки тянутся, когда матка растет и пупсик соответственно вес набирает...Вы ей скажите, что прям болит-болит...Пусть УЗИ делает и вообще проснется!
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
а вы прям капитан очевидность))))
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Юлька по крайней мере правду всегда говорит, хоть и не приятную иногда, а вы с беременной женщиной, как с дурочкой разговариваете: животик, пупсик... Тьфу, прости господи...
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Я не хамлю постороннему человеку, многие женщины так между собой разговаривают, но то женщины...:)
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
И да - крутая правда человека дурой обозвать...Это не правдолюбство, а распушенность и отсутствие воспитания обзываться на людей, пользуясь тем, что сидишь хз где....
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Мари, 22 октября 2014 года в 07:48
И да - крутая правда человека дурой обозвать...Это не правдолюбство, а распушенность и отсутствие воспитания обзываться на людей, пользуясь тем, что сидишь хз где....
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
я конкретно автора не обзывала..
а вы не за глаза меня обсуждайте..
я же х.з. где))) так что бить вас не буду))
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
А были бы в зоне физической досягаемости ударили бы что ли? )))
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
ну не ударила бы.. но балончиком пшикнула....бы..  
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
ну понятно...вы к профильному специаоисту обратитесь...
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
я сама себе специалист  с В.О. психолог-педагог...
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Это тоже самое что факультет "сервис и туризм" ) психотерапевты должны иметь высшее медицинское образование...академическое...ферштейн? А к детям вас не пускают? А то расскажете им еще что писать беременной женщине угрозы -пшикнула бы болончиком -это нормуль, никто детям не расскажет, что это противоречит как минимум ук пф.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
рф
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас