Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2014, 21:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужна помощ

Здравтствуйте у меня 33 неделя . Нашли нарушение кровотока 1 б ст. и мало веса всего 1500 кг . А сегодня опустился живот и появилась тяжестьу кого не то такое было ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
а может в больничку?
Пожаловаться
Turanga Leela
я бы доехала до больницы или в скорую позвонила, спросила (естесственно,приедут и заберут)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
блин, ну зачем с такими опросами на форум, ну было у кого-нибудь, ну 555 комментов придут "в больницу" и что? легче станет?

Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
На 556 поедет в больницу
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up::up: будем надеяться, а то ведь сидят до последнего на форуме
Пожаловаться
Сообщение от Наталья Актау, 7 мая 2014 года в 21:53
блин, ну зачем с такими опросами на форум, ну было у кого-нибудь, ну 555 комментов придут "в больницу" и что? легче станет?
представьте себе, что легче
Пожаловаться
Наташа Марусланова, 1 ребенок
Я ходила я не желаю вреда маленькой . Просто у врочей всегда все хорошо.....
Пожаловаться
У моей сестренки тоже на таком сроке был нарушен кровоток  и  тоже сказали  про маленький вес плода. В итоге сходила к другому узисту. Оказалась, что первая ошиблась с весом ребенка. А по поводу кровотока какие то лекарства назначили, ничего страшного. Родила в срок.  Здоровья вам и малышу!!!
Пожаловаться
Наташа Марусланова, 1 ребенок
вот и мне сказали что не страшно и прописали таблетки и уколы . У нас город маленький даже роддома нет
Пожаловаться
:shock:  Наташа! У вас есть женская консультация в реальной жизни? Такие вопросы задавать в Инете, подобие бабушкам на лавочках. Только опытный врач вам нужен гинеколог. У кого здесь такое специальное образование?
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Было только нарушение кровотока ходила на капельницы и уколы на дневной стационар в ЖК.
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Типичное течение ФПН, лечиться в реале и желательно в стационаре. Крайняк   - дневной стационар.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
На сохранение вам надо.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
На сохранение вам надо.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Про кровоток я не знаю, но на узи в 32 недели мне сказали ю, что вес ребенка 1300 гр., и вот я все ходила и думала, что рожу дюймовочку, ошиблись! 3600 гр. наша принцесса родилась!

Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
Переделайте узи на всякий случай, может и правда ошибка, У меня у знакомой, тоже вес маленький сказали на узи, и толком ничего не посмотрели, она переделывала узи в арт-меде, в итоге все норм было, и родила здоровую девочку)) Вам врач что-нибудь назначил? или вы еще не ходили после этого узи?
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Советую поехать в больницу, дневной стационар предлложат либо лечение актовегином.
Здоровья Вам!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас