Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 10:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нужна помощь

сдавала кровь на хломидии,сначала написано ИФА отрицательный,спустя 5 дней на этой же бумаге написано ИФА положительный 1:25 я не могу понять чему верить,я беременна 11 недель,что нужно делать ,может мне перездать анализ или что мне делать?????простите написала с ящика мужа:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
пересдайте, но в другой клинике
Пожаловаться
Ольга А
муть какая-то...
как это на этой же бумаге сначала отр., потом полож.?
а ПЦР (мазок) вы сдавали?

Пожаловаться
Алексей Минич
да сдавала все анализы как положено мазок-отрицательный,а с кровью не понятно)
Пожаловаться
Ольга А
если мазок методом ПЦР отрицательный, то хламидиоза нет, а антитела в крови IgG? или IgM, IgA? не помните?
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Ольга А, 29 апреля 2013 года в 10:13
если мазок методом ПЦР отрицательный, то хламидиоза нет, а антитела в крови IgG? или IgM, IgA? не помните?
Вот так у вас познания. :up: я вот вообще ниче не поняла.
Пожаловаться
Шизгара
пересдать
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Как  на  одной  бумаге?- поясните ..
Пожаловаться
Алексей Минич
дали сдавать кровь на хламидии(одну бумажку),на следующийц день после сдачи крови пошла узнать результат был отрицательный,поставили синий штамп "ИФА отрицательный",спустя 5 дней (тоесть сегодня)пошла за талоном к терапевту и решила положить свои остальные бумаги о прохождении врачей и на этой же бумаге(кровь на хламидии) уже сверху над предыдущей печатью стоит красная печать "ИФА положительна"вот как это понимать и бояться ли этого????
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Однозначно пересдать ,  ну  и  побоятся немного ))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Кровь на хлАмидии не информативна. Ифа в крови говорит о том, что вы с этой инфекцией когда то встречались. На хлАмидии сдают только мазок  и смотрят ПЦР

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
конечно пересдать.

Пожаловаться
Наталья Вяткина, 2 ребенка
Пересдайте кровь, в другом месте.
Пожаловаться
Anna, 2 ребенка
Не слушайте советов  идите к врачу,он объяснит.Узнайте точно что вы сдавали Chlamydia trachomatis, IgA, титр  Chlamydia trachomatis, IgG, титр Chlamydia trachomatis, IgM, титр
Пожаловаться
Dgyna70
На хламидии ТОЛЬКО ПЦР,
Пожаловаться
Мерзлякова Ольга
Девочки всем приветик. Срочно нужна помощь мне.
Я по поводу вот этого теста http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , который вы здесь так много обсуждали одно время.
Вот в чём дело. А дело в том, что этот тест прошла одна из моих подруг примерно три месяца назад. И он ей всё предсказал!
Совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Сегодня я тоже решила пройти его и была просто шокирована! Мне он тоже предсказал имя момего молодого человека.
И мне просто хотелось бы узнать у вас. Как он таким удивительным образом предсказывает имя? Может быть у кого-то из вас
есть какая-нибудь информация по поводу этого теста? Если есть, то прошу связаться со мной. Буду вам очень благодарна.
Для меня это сейчас очень важно!
Заранее всем спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас