Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 ноября 2015, 14:58, В ожидании чуда, Беременность

Нужна поддержка!!!!!

Девочки, страшно нужна ваша поддержка. Неделю провалялась в стационаре с укорочением матки до 27 мм и тонусом. Пью гормоны, пошла сегодня на узи, надеялась услышать хорошие новости, так нет!!!!! Шейка уже 24, и открылся внутренний зев при том что постоянно был закрыт. А сейчас он открыт на 2 мм. Вот почему так??? Как так??? Ведь нервов значительно меньше, питание регулярное, все инструкции выполняю!!!!! Сижу и слезы сами текут, а нервы то ж еще хужеЮ но не могу сделать ничего...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Забавная, 1 ребенок
Здоровья вам и легкой беременности,нужен постельный режим,лежите,кушайте,читайте и пусть окружающие заботятся о вас.
Пожаловаться
Panna Cotta
А пессарий или шейку ушить не предлагают? Мне пессарий надели, когда шейка стала 30мм и внутренний зев стал воронкообразный, раскрытия не дожидались
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Panna Cotta, 4 ноября 2015 года в 15:00
А пессарий или шейку ушить не предлагают? Мне пессарий надели, когда шейка стала 30мм и внутренний зев стал воронкообразный, раскрытия не дожидались
нет. почему то не предлагают.
Пожаловаться
Nata, 1 ребенок
мне пессарий поставили на сроке 20 недель, тоже было открытие 3,2 мм, прокапали капельницы, сняли тонус, следующий раз попала на сохранение на сроке 30 недель, тоже укоротилась шейка до 26 мм, ставили угрозу преждевременных родов. Прокапали капельница с гинепралом и магнезией, прописали таблетки гинепрала пью до сих пор их. когда была на третьем скрининге то щейка уже стала 33 мм, при выписке с сохранения была 30мм. Так что настаивайте на пессарии, чтобы доходить беременность. У вас сейчас какой срок? мне по узи говорят что если бы не пессарий то родила бы наверное на 28 недели
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Nata, 4 ноября 2015 года в 16:50
мне пессарий поставили на сроке 20 недель, тоже было открытие 3,2 мм, прокапали капельницы, сняли тонус, следующий раз попала на сохранение на сроке 30 недель, тоже укоротилась шейка до 26 мм, ставили угрозу преждевременных родов. Прокапали капельница с гинепралом и магнезией, прописали таблетки гинепрала пью до сих пор их. когда была на третьем скрининге то щейка уже стала 33 мм, при выписке с сохранения была 30мм. Так что настаивайте на пессарии, чтобы доходить беременность. У вас сейчас какой срок? мне по узи говорят что если бы не пессарий то родила бы наверное на 28 недели
да 18 неделя только.
Пожаловаться
Nata, 1 ребенок
И настаивайте на пессарии чтобы доходить беременность.ничего страшного в нем нет.он стоит его и не чувствуешь.
Пожаловаться
Panna Cotta
Сами настаивайте. И лучше, если пессарий, то доктор Арабин
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Пессарий накладывали подруге. У неё раскрытие уже было катастрофическим. А срок оченьм аленьким. Доходила до срока.
Пожаловаться
Все будет хорошо, главное не нервничать...

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
какой срок? Спрашивайте лечащего врача, обычно или ставят пессарий или швы накладывают с такой шейкой. И доходите нормально.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да что Вы паникуете, либо зашьют, либо поставят пессарий. Так у многих бывает.

Пожаловаться
Олька-молька
Вам правильно говорят... требуйте или пессарий или зашить и все ок будет.
Бывает, то организм сбоит...
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
а сколько недель у нас?
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Света Щ, 4 ноября 2015 года в 15:34
а сколько недель у нас?
17-18
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Света Щ, 4 ноября 2015 года в 15:34
а сколько недель у нас?
18 началась
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Смотря какой у вас срок, пессарий ставят 14-16 недель.. Позже зашивают, не переживайте, такое довольно часто бывает.. Будьте здоровы, и берегите себя!
Пожаловаться
Panna Cotta
Мне пессарий на 26й неделе поставили, швы накладывают до 22 недель, да и есть противопоказания (например эрозия)
Пожаловаться
Светлана , 1 ребенок
у меня была шейка 22 мм и открытие на 2 мм на 25 неделе, сразу поставили пессарий, после узи отправили в аптеку, а через полчаса поставили, назначили утрожестан 200 2 раза в день. Лежала 2 недели в стационаре, носила бандаж. В 37 недель родила.
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Светлана , 4 ноября 2015 года в 16:01
у меня была шейка 22 мм и открытие на 2 мм на 25 неделе, сразу поставили пессарий, после узи отправили в аптеку, а через полчаса поставили, назначили утрожестан 200 2 раза в день. Лежала 2 недели в стационаре, носила бандаж. В 37 недель родила.
а побочек никаких от этих пессариев?
Пожаловаться
Светлана , 1 ребенок
очень неприятно ставить, но когда поставят его не ощущаешь вообще, потом на 2-й день у меня начались выделения сильные, но мне назначили свечи, прошло. Нельзя было далеко ходить, я после установки пессария была в отпуске и на больничном. Но ради ребенка можно потерпеть.
Пожаловаться
Panna Cotta
Хороший силиконовые ставится вообще без ощущение й, и потом он не чувствуется и выделений нет
Пожаловаться
Светлана , 1 ребенок
буду знать теперь, у нас в аптеке (и то только в одной) был только пластмассовый.
Пожаловаться
Panna Cotta
В нашем городе не было, были только пластмассовые, врач давала телефоны аптек, где есть немецкие, муж в другой город ездил за пессарием.
Я наслушалась про пластмассовые, поэтому посчитала, пусть лучше переплачу, но возьмём хороший. И не пожалела
Пожаловаться
happy Mary, 1 ребенок
Вы дотяните до того,что ни швы ни пессарий вам уже не помогут, раз уже открытие. Мы с девочкой лежали на сохранении,так вот первая беременность у нее закончилась преждевременными родами на 20 неделе, швы наложили поздно и поэтому они не помогли. Во вторую беременность пессарий поставили намного раньше,сейчас уже более 30 недель срок. Я не понимаю, почему Вы не бьете тревогу
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от happy Mary, 4 ноября 2015 года в 16:51
Вы дотяните до того,что ни швы ни пессарий вам уже не помогут, раз уже открытие. Мы с девочкой лежали на сохранении,так вот первая беременность у нее закончилась преждевременными родами на 20 неделе, швы наложили поздно и поэтому они не помогли. Во вторую беременность пессарий поставили намного раньше,сейчас уже более 30 недель срок. Я не понимаю, почему Вы не бьете тревогу
ну просто я думаю, может врачи сами знают когда их предлагать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас