Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 00:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужна поддержка

Девочки здравствуйте , сижу и реву .. Дочке 4 месяца , только отшла от родов , задержка 4 дня , тест положительный , пила противозачаточные, как так не понимаю .. Второго ребенка не потянем никак .. Подскажите пожалуйста можно ли делать медикаментозный аборт при ГВ... И может кто делал .. Пожалуйста не пишите плохого , я знаю что это грех , но я пила противозачаточные , и как так получилось я не знаю .. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Может он ложноположительный , такое часто бывает , сдайте кровь для начала.

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Не плачьте, лялька переживать будет!
Молоко, полагаю,может пропасть от гормонов мефипристона.
Ну перейдёте на смесь.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
А противозачаточные врач после анализов назначила? В любом случае, Вам к врачу. Он все про медикаментозный аборт и подскажет. 

Пожаловаться
Sergey DottaMan
Я была в 2 месяца у гинеколога , все было хорошо , только эрозию нашли ..
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Я к тому, что без анализов назначение таблеток могло быть не эффективным, поэтому так получилось. Как вариант, тест может быть ложноположительным. Не отчаивайтесь пока. Скайте анализ на Х Г Ч, и там видно уже будет.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergey DottaMan
Глупо так говорить , но я так надеюсь ..
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Она меня обрыдала всю. У неё сынок 1,4 года, оооооочень беспокойный, просто очень. Она такая вымотанная этим годом и вот поди ж ты. Еле её успокоила, составили планы походв в ЖК, как будем выкручиваться. И когда она уже более-менее смирилась, пришли результаты анализов и оказалось что не Б.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
желаю вам ложноположительного результата. 

Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
Дай бог чтобы тест был бракованый
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да  ладно,  если надо,  сделаете аборт.   Если уж  решите  окончательно.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Сходите ка вы лучше у врачу. Если вы принимали противозачаточные и не пропускали, то немаленькая такая вероятность ложноположительного теста. Если все ж беременность, то и медикаментозное прерывание лучше с врачем обсуждать.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Может быть для начала сходить к врачу, а уже потом реветь?

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
по теме не знаю, можно или нет. Но тест один сделали? и по факту его утром на тощах, сразу после сна делать.++++++++++++ ложно положительный/как и ложно отрицательный встречаются в практики. Так же я знаю по себе (правда дело было лет так 6 назад) у меня был положительный на джессе в первые два мес. 
Пожаловаться
jo
Может вам кажется, что не потянете? Подумайте хорошо. Сколько семей рожает погодок!
Пожаловаться
F
Цикл после родов долго восстанавливается, хгч тоже какое то время сохраняется повышенное - сделайте узи, вдруг пронесет?

Пожаловаться
Как всегда
Я порой не понимаю, зачем это сообщать нам. Пораскиньте мозгами, обсудите с мужем все "за" и "против" и с ним же примите совместное решение. Зачем Вам наше копание в Ваших личных (очень личных) делах? Ждёте поддержки? Какой? Как тут можно поддержать? За любое легкомыслие придётся расплачиваться. Так, или эдак. 
Пожаловаться
Sergey DottaMan
А вдруг врач не компе тертый попадется , и что то не правильно скажет , и ГВ угроблю .. Вот и спрашиваю 
Пожаловаться
Ирина
Автора странно зовут Sergey.и тут вдруг аборт..и Сережа тоже?
Пожаловаться
Как всегда
Да тут многие с мужниных страниц пишут.;)
Пожаловаться
Sergey DottaMan
Спасибо за поддержку , есть 2ой тест , про ложный не подумала , пойду еще раз сделаю .
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Ой! А как эт при ГВ пить противозачаточные?! А по поводу вашего вопроса: народ правильно говорит - нужно разговаривать с врачами как с педиатром так и с гинекологом. 
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Это Вам надо со своим врачом консультироваться. Каюсь - грешна, ма был во время ГВ (((
Пожаловаться
Татьяна Л
если вы пили противозачаточные и все же забеременели,значит вам Бог посла ребенка не так надо....не делайте аборт-не убивайте ребенка,это убийство...."аборт не избавляет от не желательной беременности,а делает материю мертвого ребенка"...почитайте про аборт....дети-это счастье,как их можно убивать то? будут погодки,расти будут как двойняшки с такой маленькой разницей.....подумайте,почитайте,ведь пожалеете об этом и очень....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас