Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 00:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужна поддержка

Девочки здравствуйте , сижу и реву .. Дочке 4 месяца , только отшла от родов , задержка 4 дня , тест положительный , пила противозачаточные, как так не понимаю .. Второго ребенка не потянем никак .. Подскажите пожалуйста можно ли делать медикаментозный аборт при ГВ... И может кто делал .. Пожалуйста не пишите плохого , я знаю что это грех , но я пила противозачаточные , и как так получилось я не знаю .. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Может он ложноположительный , такое часто бывает , сдайте кровь для начала.

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Не плачьте, лялька переживать будет!
Молоко, полагаю,может пропасть от гормонов мефипристона.
Ну перейдёте на смесь.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
А противозачаточные врач после анализов назначила? В любом случае, Вам к врачу. Он все про медикаментозный аборт и подскажет. 

Пожаловаться
Sergey DottaMan
Я была в 2 месяца у гинеколога , все было хорошо , только эрозию нашли ..
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Я к тому, что без анализов назначение таблеток могло быть не эффективным, поэтому так получилось. Как вариант, тест может быть ложноположительным. Не отчаивайтесь пока. Скайте анализ на Х Г Ч, и там видно уже будет.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergey DottaMan
Глупо так говорить , но я так надеюсь ..
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Она меня обрыдала всю. У неё сынок 1,4 года, оооооочень беспокойный, просто очень. Она такая вымотанная этим годом и вот поди ж ты. Еле её успокоила, составили планы походв в ЖК, как будем выкручиваться. И когда она уже более-менее смирилась, пришли результаты анализов и оказалось что не Б.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
желаю вам ложноположительного результата. 

Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
Дай бог чтобы тест был бракованый
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да  ладно,  если надо,  сделаете аборт.   Если уж  решите  окончательно.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Сходите ка вы лучше у врачу. Если вы принимали противозачаточные и не пропускали, то немаленькая такая вероятность ложноположительного теста. Если все ж беременность, то и медикаментозное прерывание лучше с врачем обсуждать.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Может быть для начала сходить к врачу, а уже потом реветь?

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
по теме не знаю, можно или нет. Но тест один сделали? и по факту его утром на тощах, сразу после сна делать.++++++++++++ ложно положительный/как и ложно отрицательный встречаются в практики. Так же я знаю по себе (правда дело было лет так 6 назад) у меня был положительный на джессе в первые два мес. 
Пожаловаться
jo
Может вам кажется, что не потянете? Подумайте хорошо. Сколько семей рожает погодок!
Пожаловаться
Fenix
Цикл после родов долго восстанавливается, хгч тоже какое то время сохраняется повышенное - сделайте узи, вдруг пронесет?

Пожаловаться
Как всегда
Я порой не понимаю, зачем это сообщать нам. Пораскиньте мозгами, обсудите с мужем все "за" и "против" и с ним же примите совместное решение. Зачем Вам наше копание в Ваших личных (очень личных) делах? Ждёте поддержки? Какой? Как тут можно поддержать? За любое легкомыслие придётся расплачиваться. Так, или эдак. 
Пожаловаться
Sergey DottaMan
А вдруг врач не компе тертый попадется , и что то не правильно скажет , и ГВ угроблю .. Вот и спрашиваю 
Пожаловаться
Ирина
Автора странно зовут Sergey.и тут вдруг аборт..и Сережа тоже?
Пожаловаться
Как всегда
Да тут многие с мужниных страниц пишут.;)
Пожаловаться
Sergey DottaMan
Спасибо за поддержку , есть 2ой тест , про ложный не подумала , пойду еще раз сделаю .
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Ой! А как эт при ГВ пить противозачаточные?! А по поводу вашего вопроса: народ правильно говорит - нужно разговаривать с врачами как с педиатром так и с гинекологом. 
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Это Вам надо со своим врачом консультироваться. Каюсь - грешна, ма был во время ГВ (((
Пожаловаться
Татьяна Л
если вы пили противозачаточные и все же забеременели,значит вам Бог посла ребенка не так надо....не делайте аборт-не убивайте ребенка,это убийство...."аборт не избавляет от не желательной беременности,а делает материю мертвого ребенка"...почитайте про аборт....дети-это счастье,как их можно убивать то? будут погодки,расти будут как двойняшки с такой маленькой разницей.....подумайте,почитайте,ведь пожалеете об этом и очень....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас