Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, 11:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нужна поддержка.

Девочки, привет. ужасная паника... сегодня иду на узи. приблизительный срок 6 недель. причина похода на узи следующая: на второй день задержки сделала тест - вторая слабенькая полоска, через пару дней сделала повторный - вторая слабенькая. грудь стала немного больше болела так что не прикоснуться, низ живота тянул, поясница болела не переставая, я была уверенна что беременна. но в конце 6 недели у меня появились какие-то то светло-коричневые, то темно-коричневые выделения, потом прекратились. сейчас ничего не болит. очень боюсь что был выкидыш. 18 июля пошла к гинекологу она ощупала сказала, что ничего у меня нет, прописала дюфастон пить до определения причины и отправила на узи.... все это время мысли только о возможном выкидыше, мне жутко страшно услышать от узиста что беременности нет.....:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фай Родис
Держитесь!
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Пусть все будет хорошо.:)
Пожаловаться
Flora
Выкидыш - это кровотечение, как минимум, такое же, как при месячных или обильнее. Вряд ли бы Вы не заметили этого. Так что, как обычно, 50:50 - или беременность или что-то ещё (сбой, миома и тд). Удачи.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Все обязательно будет хорошо! Верим в хорошее!

Пожаловаться
Катя
Какими бы не были результаты узи, все будет хорошо, даже если и ни в этот раз, значит так надо.
Все хорошее впереди))

Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
не переживайте пока. врачи часто ошибаются. моя так постоянно! по моим подсчетам срок был не меньше 12 недель, она поставила 5-6, и с загадочной формулировкой "всякие причины могут быть!" послала на узи. меня сутки колбасило до узи пока дожила, а там сразу сказали 13,5! хотя врач у нас уже много-много лет работает, вроде уже опытная должна быть.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ага, мне также замершую врач поставила и отправила гулять неделю до узи! Подняла жуткий скандал, узи сделали в тот же день - оказалось все ок, нормальные 8 недель и хорошее сердцебиение))))))))))
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
у меня так же
по подсчетам 9 недель должно быть
матка говорит маленькая для такого срока
написала направление на УЗИ "несостоявшийся аборт", как я поняла ЗБ
пока я пережила этот день....такая истерика была....
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 4 недели
Удачи! Чтобы показало узи положительный результат. Отпишитесь потом.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
был бы выкидыш, светлыми выделениями не ограничилось бы, уж поверьте. Были бы как минимум полноценные месячные, а чаще выделения более обильные и продолжительные. Так что пейте, что прописали, и нервничайте поменьше. 

Пожаловаться
АрмяночкА, 1 ребенок
спасибо Вам, девочки ) мне было это необходимо. у меня надежда есть, что врачи не всегда могут увидеть беременность на таком сроке...читала много всего про это... точно так же как и про выделения - здесь уже тревожнее...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
может и на узи еще не увидят:)срок то маленький. или ждать. или тест на хгч. в динамике
Пожаловаться
Ruzanna
а кровь сдать
Пожаловаться
Ruzanna
я сдавала хгч ..потом через неделю на узи
Пожаловаться
Наталечка
Желаю удачи! Надеюсь все хорошо! В любом случае слушайтесь врача, при необходимости ложитесь на сохранение!

Пожаловаться
Настя
Вы главное не переживайте сильно. Ведь если вы беременны, нервное состояние вам на пользу не пойдет.
Пусть у вас все будет хорошо. Удачи вам!

Пожаловаться
АрмяночкА, 1 ребенок
а можно ли пить какие-нибудь успокоительные по типу настоек валерьяны?(это на всякий случай, для информации)... а то нервы ни к черту...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
только в таблетках валерианку
Пожаловаться
Лето
Удачи вам на узи! Отпишитесь потом, что это все таки.
Пожаловаться
АрмяночкА, 1 ребенок
отпишусь обязательно. узи в 15.20
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Может угроза была? При выкидыше, наверное, больше выделений было бы. В любом случае, удачи!

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
да я уверена что есть.  тест не врет:)
Пожаловаться
АрмяночкА, 1 ребенок
может и угроза... все равно не легче)
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от АрмяночкА, 21 июля 2014 года в 11:44
может и угроза... все равно не легче)
А хгч вы не делали? Только тесты?
Пожаловаться