Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 ноября 2013, 10:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужна поддержка

30 ноября 2013, 10:32Доброго времени суток девочки.  Вчера попала в больницу с диагнозом гестационный пиелонефрит. А оказалось все намного хуже , матка в тонусе и открытие 1.5 см.  Сегодня с утра начала пробка отходить, а нам только 28 неделек. Сейчас вот лежу под капельницами и уже кучу уколов сделали, чтобы раскрытиЕ ОСТАНОВИТ

Ь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Держитесь,пессарий поставят,все будет хорошо
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Спасибо большое. Я уже и поплакать успела
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
не надо. спокойствие - это то, что можете сделать вы. остальное пусть делают врачи. пусть все будет хорошо.
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
Вот только плакать не надо, т.к. лучше от плача - не будет, а навредить - сможете..
Полный покой, лежать и не вставать..желательно даже в туалет..
Всё будет хорошо!;)
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
О,Господи......Не нервничайте,доверьтесь врачам......Думайте о хорошем,заставляйте себя успокоиться.....Пусть у Вас всё будет хорошо.......
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
скорейшего вам выздоровления!
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Здоровья вам! главное сейчас сами успокойтесь, переживаниями только усугубитеситуацию

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Удачи!!! Пусть все будет хорошо у вас.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Спасибо большое за поддержку
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Главное спокойствие! И психологическое и физическое! Все будет хорошо! Еще тему создавать будете, чтобы пинка дали! Удачи доносить и легко родить!:)

Пожаловаться
Ой, ой, ой...........
Держитесь, все будет хорошо

Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Не переживай сильно.Это сейчас самое главное.Стресс только усугубит ситуацию.Ты уже в больнице под круглосуточным наблюдением.Врачи сделают все возможное.Но если что,то твоя лялька уже вполне жизнеспособна.Если даже сейчас все пойдет не так как хотелось бы,то ей придется дохаживать без тебя в кувезе,но это ведь не ужасно.Так что плыви по воле волн и оставь врачам решать,что сейчас лучше.Но то что с вами обеими все будет нормально это точно.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня их там двое, они еще такие маленькие(((((. Уже дексаметазон вкололи на всякий случай для легких
Пожаловаться
Я уже залезла на вашу страничку и прочитала)Тем более.Двойня всегда раньше рождается.Вы ведь все равно планировали доходить недель до 37?Они считаются доношенными гораздо раньше,чем когда один.Я тоже ЭКОшница...тоже всего боюсь,но когда врачи рядом,то как-то легче немного.Все хорошо будет.У нас вообще не простые беременности.Сейчас 21 век.Спасут обязательно.Главное самой не паниковать!!!!!
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Просто мне не понятно как два врача, один в жк, второй в эко- клинике проворинили раскрытиЕ. Хорошо, что моча плохая стала и меня в больницу положили, где все и выяснилось 
Пожаловаться
Оно как-то быстро может начаться.Просто вчера не было,а сегодня шейка не выдержала и раскрылась....главное спокойнее!!!Я сама без пессария,но до 30 недель перетряслась,а вдруг не выдержит,а вдруг раскроется???Сейчас успокоилась уже...ну не возможно же всю беременность со страху в конвульсиях биться)Так и детей психами можно сделать!Спокойствия Вам!!№ раза уже лежала на сохранении и столького там насмотрелась.И не такие ситуации были,но все у девчонок хорошо.Главное поменьше дергаться,гормон стресса страшная вещь)Вот от него точно не лечат)Лежите,капайтесь и морально готовьтесь....а вдруг вы гораздо быстрее станете мамой?)))Так что...как успокоитесь.так отправляйте родню за детским шмотьем по магазинам)
Пожаловаться
Кстати с такими вопросами проще разобраться на ПРОБИРКЕ.Там все такие как мы с вами,а здесь все больше люди не очень сведущие про экошек)
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Держитесь!!! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Flora
Ой!! Держитесь!! Пусть всё будет хорошо.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Постарайтесь успокоиться, от нервов и слез лучше то не будет. Вы в больнице, под присмотром врачей, все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Да стараюсь не переживать. 
Пожаловаться
Натаорха
Нормально все будет. 
Даже если случатся преждевременные роды, то в 28 неделек детенок вполне жизнеспособен.
Это я вам как мама 26 недельного говорю.
Пожаловаться
МанульчиК
скорейшего выздоровления и не думайте о плохом. 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Постарайтесь спать и есть,и лежать-лежать-лежать...спокойствие.Сейчас каждый денечек для ваших парней важен.Спокойствие!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас