Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2013, 10:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужна моральная поддержка!

Девочки,всем привет! Угодила на сохранение с угрозой преждевременных родов,лежу на попе ровно. Идет 28 неделя беременности. Еще сделали узи-умеренное маловодие и нарушение плацентарно-маточного кровотока 1 а степени. Из лечения пока только нефидипин назначили. Грущу... кто-нибудь доносил до срока при похожих диагнозах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цветочек , 2 ребенка
Вам бы еще Актовегин проколоть... Держитесь, все будет хорошо!

Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Держитесь и не падайте духом!
:)

Пожаловаться
Ла Шатрик
держитесь все будет хорошо! ))) доносите малыша в срок.:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
главное не нервничайте,всё будет хорошо!

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
угроза была, для плаценты капали две недели препараты. шейка без видимых причин сокращалась с 24 недель. в 34 недели отпустили из больницы домой, в 40 родила. последят за вами, КТГ будете делать, на кресло лазить, лежать и капаться. всяко безопаснее! а я родила в 40 недель, и у вас все будет хорошо - всем диагнозам назло.

Пожаловаться
milena
А вы не грустите, журналы на детскую тему читайте, если инет есть- смотрите приданое, все будет хорошо!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я при куда худшем почти доносила,точнее долежала,берегите себя.
Пожаловаться
Айгуленок
Не вешать нос все будет хорошо;)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Удачи Вам! Слушайтесь врачей! Всё будет хорошо, верьте в это!!!

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
главное сейчас берегите себя и малыша!!!!мне оба раза говорили не доносишь,а толку оба раза после 40 недель и далеко не добровольно эта парочка выходила))))

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Съещьте что-нибудь вкусненькое и не переживайте, все наладится!

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Ну, 28 неделек - это уже срок. 
берегите себя, все будет хорошо. 
У меня была угроза на 22 недельках. 
Причем почти до схваток. прокололи уколы, капельницы и тд
Ничего, ношу дальше) 

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Хотя если честно, надеюсь, что моя малышка родится сразу, как будет к этому готова. 
Неделек в 38, если можно, то даже чуть раньше. Главное, чтобы ей не во вред. 
Но будет, как она решит) 
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Держитесь все будет :up:

Пожаловаться
Юнона
Спасибо,девочки! Любуюсь узишным фото своего сына и надеюсь на лучшее!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Здоровья вам и здорового малыша в срок!

Пожаловаться
Panna Cotta
все будет хорошо, я вот приехала в 32 недели со схватками в роддом, на раскрытии 6см процесс остановили и доносили до почти 38 недель
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У меня с 28 недели угрозу ставили, зев приоткрыт был и т.д. В 30 недель на узи выявили  старение плаценты (уже последняя стадия была). Пила актовегин, КТГ делали чаще. Врач надеялась , что я не рожу раньше 34-35 недели. А я родила в 42, со стимуляцией.

Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Удачи и пусть всё будет хорошо!
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Автор,а на основании чего угрозу поставили?Вы сами что-то "не то" чувствовали?У меня тоже 28 неделя,анализы вроде в норме,последнее УЗИ месяц назад тоже,но на кресле последний раз была в 8 недель.Когда надо беспокоиться?
Пожаловаться
Юнона
Сообщение от Светланка, 18 июня 2013 года в 12:09
Автор,а на основании чего угрозу поставили?Вы сами что-то "не то" чувствовали?У меня тоже 28 неделя,анализы вроде в норме,последнее УЗИ месяц назад тоже,но на кресле последний раз была в 8 недель.Когда надо беспокоиться?
Начались кровянистые выделения.Без боли и объявления войны. Из возможных причин-низкая плацентация-2,5 см от зева. Вызвала скорую-и теперь лежу. А после тщательного врачебного осмотра еще и в животе как-то неприятно.
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Здоровья Вам,чтобы все было благополучно!
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Пусть все хорошо будет! Слушайте врача!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
С 28 недель до 34 недель капали чуть ли не каждый день. Так закрепили, что последние недели скакала, к мужу приставала, а потом еще и стимулировать пришлось. Все будет хорошо.:)

Пожаловаться
Svetanok, 1 ребенок

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас