Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2009, 20:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен Ваш совет!!!

Доброго времени суток!!! Девочки, нужен Ваш мудрый совет!!! У меня беременность 22 недельки. Врач на УЗИ поставил диагноз - низкая плацентность (4,5 см от зева)....Я не очень беспокоилась, потому что почитала форум на эту темку и поняла, что еще поднимется....А вот вопросик в том. что у меня 4 день болит спина (чуть выше поясницы, ближе к позвоночнику....Боль - мышечная. А вчера после мытья полов еще добавилась суставная резкая боль правой ноги,начиная от бедра (ощущение как будто из сустава ногу выдергивает при ходьбе)....Может ли быть это все взаимосвязано между собой и как это повлияет???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
edenorog, 1 ребенок
Если сводит,как затекает может быть нехватка железа, у вас тонуса нет? У меня вдобавок гипер тонус показало узи вот пью таблетки.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вам наверное просто седалищный нерв защимило!

Пожаловаться
LOLA
Ой, а если это правда седалищный нерв защемило, что нужно сделать??? Какие-то мази??? Упраженения??? А то я и гимнастику пока бросила - мало ли что....
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня само прошло! иногда мажу мазью траумель с, это гомеопатическая мазь! проконсултируйтесь лучше с врачом!

Пожаловаться
Катейка, 3 ребенка
Дальше будет хуже. У меня сейчас 34 недели. И ноги болят и задница отваливается,причем вступает так,как после хорошего пинка. И куреха моя тоже ноет так припративненько....Терпения нам будущие мамочки!!!!
Пожаловаться
Соло вей
Эти боли не связаны с предлежанием. А плацента поднимится. Удачи!
Пожаловаться
LOLA
Девочки, большое спасибо всем за поддержку и советы!!! Здоровья Вам и Вашим пузикам и малышам!!!
Пожаловаться
Маша
У меня тоже низкая плацента!И было то же самое на вашем сроке!И сейчас бывает!К врачу не ходила..а мужу жаловалась.Оказалось-эфективно)))периодически проходит.А заядку-да,я не делаю.При низкой П-физический покой.Жалко только,что узисты каждый раз говорят:она поднимется,поднимется!И ничего она не поднимается(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас