Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2011, 17:56, В ожидании чуда, Беременность

нужен ваш совет!

Девочки, всем привет! У меня пошла 6-я неделя Б и кажется начинается токсикоз!УЖАС!утром особенно ужасный.но заметила как поем на время проходит..и как только чувствую, что желудок пустой опять начинается...но есть много не могу...!
Заметила, что очень помогает мне чай с лимоном.
Подскажите чем спасались от токсикоза, умоляю!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
мятные конфетки...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
леденцы сосательные, кисленькие - сама не знаю что такое токсикоз, миновало, но сестре помогло

Мариночччка))))), 1 ребенок
Согласна! Леденцами (кислыми) спасаюсь от тошноты сколько себя помню, потому что укачивает в транспорте!
Мари
Вроде сухари помогают,мне не помогли.
яМАЙка
Бедняжка,помочь ничем не могу.((( Не было такого.
юлия ***
повезло вам! А я беременность с первых дней задержки ощущаю ((((, а еще 8 месяцев!!!!
Тоже послушаю. Сегодня меня накрыло...

МАРИЯ...
чай с лимоном и дробное, частое питение
кобра в звездочках
это надо просто пережить
Юля Лазарь
у меня также 7 месяц и токсикоз-ничего кислого не ем острого соленого! все вареное на пару-и вообще мне кефир помогает идеально-особенно вместо ужина!
ТаПоЧкА
чай с лимоном,семечки,леденцы
ТаПоЧкА
а еще сухарики и мармелад....больше ничего не могла кушать
Светлана
Когда у меня был токсикоз, советовали не вставая с постели, долечку лимона пососать. Я пососала, такое со мной было, ужас.
Зато помог завтрак в постель с сухариками)

мама3-Dешечка, 3 ребенка
да,еще раз да.очень помогает.
FeeLing, 2 ребенка
раздельное питание, по чуть чуть, не переедать.
Но к вечеру я все равно бегом бежала с работы в объятия своего фаянсового друга....он понимал и поддерживал меня до конца первого триместра....ох, как я ждала эту 12ую неделю!!!))))
Мэри.
Ложилась спать.
мама Вари, 2 ребенка
Не ходите голодной! Ешьте маленькими порциями! А что есть -прислушайтесь к себе. Я утром просыпалась и в первую очередь думала что я буду сегодня кушать например подумала про рыбу - начало тошнить значит не буду , если нет - значит можно. В основном спасалась овощами (брала замороженные овощные смеси) если куда иду ложу в маленький контейнер, контейнер в сумочку и когда начинало тошнить в укромном уголке кушала. Избегайте газированных напитков, переедания, жирной пищи и транспорта(+душные помещения). Удачной беременности!!!
если экстренно то мне помогал ревит, два месяца был токсикоз, но не рвала, а просто тошнило! Нужно утром сразу встать и что то поесть - сухарики, сухое печенье, мне хотелось овощного супчика и вареных кальмаров (до сих пор смотреть на них не могу) , а вообще согласна с коброй- это надо просто пережить, избегать по возможности резких запахов (мне не повезло, работала на кассе, фукала от всего, девчонок достала!) Особенно приятно пахнущие покупатели достали с резким запахом туалетной воды или не купающиеся по 100 лет! (Носите с собой платочек, чтобы прикрыть нос в случае необходимости поездок в общественном транспорте или походов в мясной отдел рынка!)
Наталья Калитенко
Я просыпалась утром, быстро что-нибудь съедала и бегом на улицу. Через 20 минут токсикоза как небыло....
мама3-Dешечка, 3 ребенка
у меня был токсикоз всегда-все беременности.от начала до конца .вспоминаю как страшный сон.всегда у врача спрашивала:ну,почему у всех через некоторый период проходит,а я мучаюсь постоянно.а с последней вообще страх теряла сознание по 20 раз ко дню,все забегались с водичкой ко мне и муж и девчонки.но с утра в постели перекуснуть,помогает.

Дикий мосик
У меня токсикоз начался недель в 6 и продолжался до 16 недель, потом небольшой передых и недель в 34 опять все заново(( ничего не помогало, и многое что не могла переносить в беременность осталось и по сейчас, хотя 3 года с лишним уже прошло. Но я от безвыходности старалась покушать поплотнее и потом с полным желудком идти в гости в "замок фу";) Так хотя бы кишки наизнанку не выворачивались...
Когда тошнит после того как ребенок толкаться начинает это уже считается патологией
adolьfovn@
либо припахайте мужа, либо сами себе на ночь ставьте под кровать кусочек хлебы или сухую печенюху, и как только открыли глаза утром, съешьте ее, ни в коем случае НЕ ВСТАВАЯ....потом полежите минут пять и смело отправляйтесь по своим делам ...мною этот метод два раза проверен, помогает!!!!
Thunder, 1 ребенок
есть много и не надо, ешьте часто и по чуть-чуть, лишь бы желудок не был пустым.
кислое правда хорошо помогает, или соленое, или кисло-соленое, любое с ярким вкусом, не приторное.
Татьянка
я тоже так мучилась с 6 по 15 неделю, аппетита не было а на пустой желудок прям выворачивало, помогал только зеленый чай с лимоном, ну или вообще цитрусовые
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас