Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 августа 2009, 18:56, В ожидании чуда, Беременность

нужен ваш совет))))))

Здравствуйте, пузатики!вот была сегодня на втором узи))))))))))))))))с ребеночком все хорошо, но вот не захотелось нашему малышу показать кто он.это конечно не главное, но очень любопытно...как думаете стоит пройти дополнительное узи(не в жк), или нет? у кого так было, что делали?)))))))))))))))))))))))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муська
А сколько у вас неделек? Нам врач в ЖК не сказал на узи в 22 недели пол ребенка, хотя я сразу же знала что у нас будет сын! Мы делали узи в 25 неделек, помимо узи нам делали доплер! И там нам сказали что будет сыночек!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
нам 22 недельки.врач сказала ребеночек отвернулся и не хочет показывать как она не старалась...
Муська
А у нас врач в ЖК принципиально никому не говорит!!!
да уж((((((((((
Железный Феликс, 2 ребенка
в 32 недели еще раз должны будут сделать. но если хотите, то можете недельки через 4 сходить и сделать в другом месте платно

Мария, это не вредно для малыша будет?а то навредить не хочется.
Ольга, 1 ребенок, беременна 28 недель
У нас тоже самое,уже 33 недельки,а я до сих пор не знаю кто там)))После 2-го УЗИ хотела сходить,чуть позже,но мой врач сказал,что ультразвук раздражает матку(проводились тесты),а какие последствия никто не знает,у кого все ок,а у кого то преждевременные роды(((Поэтому я больше не пошла,сейчас будет плановое и,надеюсь,малыш откроет свою тайну)))Удачи,хорошей беременности)))
спасибо Оленька.все-точно не пойду-пусть пока это будет тайной)))))))))))))главное здороенький)))))))))))))
Булавкина Мама, 3 ребенка
а я поперлась в 17 недель. терпения не хватило в платную. все сказали.
ЮЛЯшка, 1 ребенок
я ходила в 23 недели, врач из вредности не сказала, не знаю что она ждала, то ли что бы я поупрашивала, то ли ещё что-то...я сначала тоже настроилась на повторное узи,а сейчас решила что дождусь следующего,только конечно в ту больницу больше в жизни не пойду... правильно говорите-главное что бы здоровенький был!!!
Юлия Афанасьева
Мне в 20 нед, доктор сказал сразу. Но если бы не сказал, пошла бы 100% через неделю и ещё раз посмотрела.
Аня Варичок
МНЕ ДЕЛАЛИ УЗИ УЖЕ 8 РАЗ.СЕЙЧАС 31 НЕДЕЛЯ.СТАВИЛИ ВНАЧАЛЕ ПОТОЛОГИЮ ПЛОДА НО ВСЕ ПРИШЛО В НОРМУ.ЕЩЕ В 36 НЕДЕЛЬ ПРОВЕРЯТ КАК ОН ТАМ .А ВРЕДА НИКАКОГО НИ НА РЕБЕНКА НИ НА МЕНЯ НЕ БЫЛО.МНЕ УЗИСТ ОБЪЯСНИЛ ЧТО ЭТО ВСЕ ЕРУНДА БЫЛО БЫ ХУЖЕ ЕСЛИ БЫ ПРОПУСТИЛИ БЫ ЧТО НИБУДЬ.А ПОЛ РЕБЕНКА БУДЕТ МАЛЬЧИК СКАЗАЛИ ЕЩЕ В 15 НЕДЕЛЕК КАК ВРАЧ ПОСМЕЯЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ НО ТОРЧИТ.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СПЕЦИАЛИСТА НАМ ГОВОРЯТ БЕСПЛАТНО И ДЕЛАЮТ ЛЕНТУ ФОТОГРАФИЙ.У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТКА САМОГО ГЛАВНОГО ОРГАНА ДА ТАК ЧЕТКА .МУЖ С ЭТОЙ ФОТОГРАФИЕЙ НЕ РАСТОЕТСЯ ВЕДЬ УЖЕ 3 ДОЧКИ ЕСТЬ А СЕЙЧАС СЫН
ленка я
я слышала,что узи не влияет на дитё...так что почему бы и не сделать)я бы сделала,через недельку
my3a, 3 ребенка
мне узи делали каждый месяц, после 2 раз в месяц, после 30 недель каждый месяц... пол ребенка узнали на 16 неделе
my3a, 3 ребенка
ой после 30 каждую неделю
Zalina
а мы с первой беременностью тоже не знали кто будет, только недельки в 32 узнали, тоже отворачивалась. Говорят надо перед УЗИ скушать что нибудь сладенькое (шоколадку), выпить слабый кофеек, малыши сразу начинают шевелиться, авось и повернеться писюнечкой! А мы вот никак не могли сделать трехмерное узи во вторую беременность. Малышка все время засыпает, ну мы и бросили это дело, как родиться, еще насмотримся :-))
оказывается плановых только 2 узи, а третье только если патология есть.это у нас так в жк...может узнаем только когда появится наш малыш.я дак уже смирилась...)))))))))))))))))))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас