Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2013, 14:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нужен советик!!

приветик всем, вообщем история у меня длинная)))22 февраля на сроке 32 недели я уехала в роддом со схватками каждые 10 минут, меня экстренно на скорой увезли в другой город в котором есть реанимация для недоношенных деток,там мне сделали угол дексаметазона   для лёгких малышки, и много разных капельниц в итоге схватки прекратились, но сказали что шейка матки 1.5 см отклонена кзади, мягкая, 1 палец свободно проходит, через день у меня поднялась температура 40 и там ужас что началось(( поставили грипп увезли в инфекционку  там я с такой температурой провалялась ещё пару дней, вообщем глубоко углубляться не стану  
в итоге сменив ещё 3 больницы мне поставили диагноз ОСТРЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ меня лечили 10 дней в больнице дома я оказалась только 11 марта
сейчас срок 35 недель и сегодня утром отошла пробка очень большой кусок слизи(( по последнему узи нам ставят срок 33 недели так как нарушен кровоток маточный и пуповинный малышка не прибавляет в ввесе и весит всего 1800, очень тянет низ живота, доча очень активная, вот и думаю не родить бы(((очень переживаю не знаю что делать???хотела идти на прием позвонила узнать расписание гинеколога а она на больничном сидит одна акушерка, что делать?? как быть?как долго после отхода пробки ещё можно проходить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Санта-Клаус
я через сутки родила, как пробка отошла.
кто-то мес, две нед, нед ходит без пробки.

может вам в скорую?...мало ли.....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
езжайте- ка вы в роддом,от греха подальше.

Пожаловаться
Эллада
Ой-ей, я после отхода пробки через несколько дней родила... А к другому врачу не можете пойти? Ну или на крайний случай вызовите скорую. Пусть у Вас с ребенком все будет хорошо!

Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Эллада, 13 марта 2013 года в 14:02
Ой-ей, я после отхода пробки через несколько дней родила... А к другому врачу не можете пойти? Ну или на крайний случай вызовите скорую. Пусть у Вас с ребенком все будет хорошо!
А я  через час родила!!!! 
Пожаловаться
Эллада
Вот это Вы торопыжка, ну или ребенок торопыжка:) А на месте Автора я бы в скорую позвонила, тем более, что такие проблемы со здоровьем... удачи ей огромной!
Пожаловаться
Сообщение от Эллада, 13 марта 2013 года в 14:07
Вот это Вы торопыжка, ну или ребенок торопыжка:) А на месте Автора я бы в скорую позвонила, тем более, что такие проблемы со здоровьем... удачи ей огромной!
Это меня дочка пожалела)))) Лето 2010 года, жара под 40. За день до родов разревелась как белуга - не могу больше!!!! Потом успокоилась, вымыла руками полы, наварила своим мужикам кастрюлю щей, а в шесть утра отошла пробка. Я еще испугалась - выкидыш, думала))) Ага, в 36 недель)))) 
Пожаловаться
Эллада
Умничка дочка, и маму пожалела, и сама долго мучиться не захотела.
Вот и я с сыном все мечтала, скорей бы... надоело ходить бегемотом;):D
Пожаловаться
Сообщение от Эллада, 13 марта 2013 года в 14:15
Умничка дочка, и маму пожалела, и сама долго мучиться не захотела.
Вот и я с сыном все мечтала, скорей бы... надоело ходить бегемотом;):D
А с сыном я тоже бегемотом была, Эллада. При чем в 20 лет. Набрала 35 кг! Отеки, давление... А в 39 дочку и не заметила как родила. При чем беременность без единой патологии и проблемы. Все-таки главное - психологический настрой. Лучше боевой))))
Пожаловаться
Эллада
А я с дочкой прямо летала, и не заметила, как срок родов подошел. Знаете, Наталья, настрой с сыном у меня был боевой, но что-то не очень-то мне это помогало... и живот очень быстро появился, и лицо было такое, что в зеркало лишний раз смотреться не хотелось... Хорошо, что мне это больше не грозит, буду теперь внучка воспитывать;):D
Пожаловаться
Сообщение от Эллада, 13 марта 2013 года в 14:25
А я с дочкой прямо летала, и не заметила, как срок родов подошел. Знаете, Наталья, настрой с сыном у меня был боевой, но что-то не очень-то мне это помогало... и живот очень быстро появился, и лицо было такое, что в зеркало лишний раз смотреться не хотелось... Хорошо, что мне это больше не грозит, буду теперь внучка воспитывать;):D
Эллада, а я сумасшедшая. Мы с мужем хотим еще. В мои-то 41!!! Но пугает меня не беременность, а то, что в моем возрасте у моих детей мамы уже не будет. А мама очень нужна. Всегда. Я до такой степени люблю маму, что мне вот свою дочь жалко заранее(((( Мне даже подумать страшно, что я могу без мамы остаться. Ой, отступили от темы...
Пожаловаться
Эллада
Наталья, да никакая Вы не сумасшедшая, материнский инстинкт - это великая вещь, и, к сожалению, не всем женщинам он дан. А о возрасте: кто может знать, кому сколько на роду написано, живут же люди и до ста лет;):)
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Никакая Вы не сумасшедшая! Абсолютно нормальная, любящая женщина :-) Ну и что, что Вам 41??? Мне в этом году 39, моему мужу - 50, и мы очень рады, что у нас на Новый год обнаружился киндер-сюрприз ;-) Да и кто сказал, что не доживёте Вы до ... возраста??? Доживёте-доживёте!!! Вот увидите:) Всё будет хорошо!)
Ну а автору, мне кажется, в больничку надо. Ну или хотя бы в скорую позвонить.
Пожаловаться
Сообщение от Ирина, 13 марта 2013 года в 14:42
Никакая Вы не сумасшедшая! Абсолютно нормальная, любящая женщина :-) Ну и что, что Вам 41??? Мне в этом году 39, моему мужу - 50, и мы очень рады, что у нас на Новый год обнаружился киндер-сюрприз ;-) Да и кто сказал, что не доживёте Вы до ... возраста??? Доживёте-доживёте!!! Вот увидите:) Всё будет хорошо!)
Ну а автору, мне кажется, в больничку надо. Ну или хотя бы в скорую позвонить.
Вот я вас поздравляю! Какая же вы умница! Спасибо вам на добром слове! 
Пожаловаться
Ольга Бережная
Можете и 2 недели проходить и сразу рожать пойти.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Кто-то месяц ходит, кто-то на следующий день рожает

Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
 С такой предысторией на скорую и в роддом - пусть лучше домой отправят потом

Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
у всех по разному. 
подруга 2 недели проходила
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
:shock::shock::shock: вы в своем уме??????? Скорую вызывайте, а не на форуме сидите, вам что дороже, малышка или форум, пипец блин :angry::angry::angry:

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
В роддом стоит съездить на осмотр. Только без паники. После отхода пробки можно и 2 недели ходить.

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У меня пробка вообще не отходила. Я просто взяла - и в 36 недель родила. Так что... Вам на осмотр надо по любому.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У кого как. У меня за три дня до родов. У подруги за месяц. Сходите к другому врачу. Если Ваш на больничном то Вас должны пере направить к другому врачу.

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У меня пробка под утро отошла, днем уже родила.Лучше вам перестраховаться.

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
между пробкой и родами десять с небольшим часов инстенсивнейших схваток, но срок был 39 недель

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вызывайте скорую, у меня пробка в роддоме отошла 
Пожаловаться
натуля, 2 ребенка
у меня пробка отошла утром, днем родила, автор, а вы какие-нибудь принимаете препараты для улучшения МПК??? Я бы на вашем месте в роддоме на сохранении лежала, что бы мне там улучшили МПК 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас