Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 марта 2013, 14:00, В ожидании чуда, Беременность

нужен советик!!

приветик всем, вообщем история у меня длинная)))22 февраля на сроке 32 недели я уехала в роддом со схватками каждые 10 минут, меня экстренно на скорой увезли в другой город в котором есть реанимация для недоношенных деток,там мне сделали угол дексаметазона   для лёгких малышки, и много разных капельниц в итоге схватки прекратились, но сказали что шейка матки 1.5 см отклонена кзади, мягкая, 1 палец свободно проходит, через день у меня поднялась температура 40 и там ужас что началось(( поставили грипп увезли в инфекционку  там я с такой температурой провалялась ещё пару дней, вообщем глубоко углубляться не стану  
в итоге сменив ещё 3 больницы мне поставили диагноз ОСТРЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ меня лечили 10 дней в больнице дома я оказалась только 11 марта
сейчас срок 35 недель и сегодня утром отошла пробка очень большой кусок слизи(( по последнему узи нам ставят срок 33 недели так как нарушен кровоток маточный и пуповинный малышка не прибавляет в ввесе и весит всего 1800, очень тянет низ живота, доча очень активная, вот и думаю не родить бы(((очень переживаю не знаю что делать???хотела идти на прием позвонила узнать расписание гинеколога а она на больничном сидит одна акушерка, что делать?? как быть?как долго после отхода пробки ещё можно проходить?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Санта-Клаус
я через сутки родила, как пробка отошла.
кто-то мес, две нед, нед ходит без пробки.

может вам в скорую?...мало ли.....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
езжайте- ка вы в роддом,от греха подальше.

Эллада
Ой-ей, я после отхода пробки через несколько дней родила... А к другому врачу не можете пойти? Ну или на крайний случай вызовите скорую. Пусть у Вас с ребенком все будет хорошо!

Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Эллада, 13 марта 2013 года в 14:02
Ой-ей, я после отхода пробки через несколько дней родила... А к другому врачу не можете пойти? Ну или на крайний случай вызовите скорую. Пусть у Вас с ребенком все будет хорошо!
А я  через час родила!!!! 
Эллада
Вот это Вы торопыжка, ну или ребенок торопыжка:) А на месте Автора я бы в скорую позвонила, тем более, что такие проблемы со здоровьем... удачи ей огромной!
Сообщение от Эллада, 13 марта 2013 года в 14:07
Вот это Вы торопыжка, ну или ребенок торопыжка:) А на месте Автора я бы в скорую позвонила, тем более, что такие проблемы со здоровьем... удачи ей огромной!
Это меня дочка пожалела)))) Лето 2010 года, жара под 40. За день до родов разревелась как белуга - не могу больше!!!! Потом успокоилась, вымыла руками полы, наварила своим мужикам кастрюлю щей, а в шесть утра отошла пробка. Я еще испугалась - выкидыш, думала))) Ага, в 36 недель)))) 
Эллада
Умничка дочка, и маму пожалела, и сама долго мучиться не захотела.
Вот и я с сыном все мечтала, скорей бы... надоело ходить бегемотом;):D
Сообщение от Эллада, 13 марта 2013 года в 14:15
Умничка дочка, и маму пожалела, и сама долго мучиться не захотела.
Вот и я с сыном все мечтала, скорей бы... надоело ходить бегемотом;):D
А с сыном я тоже бегемотом была, Эллада. При чем в 20 лет. Набрала 35 кг! Отеки, давление... А в 39 дочку и не заметила как родила. При чем беременность без единой патологии и проблемы. Все-таки главное - психологический настрой. Лучше боевой))))
Эллада
А я с дочкой прямо летала, и не заметила, как срок родов подошел. Знаете, Наталья, настрой с сыном у меня был боевой, но что-то не очень-то мне это помогало... и живот очень быстро появился, и лицо было такое, что в зеркало лишний раз смотреться не хотелось... Хорошо, что мне это больше не грозит, буду теперь внучка воспитывать;):D
Сообщение от Эллада, 13 марта 2013 года в 14:25
А я с дочкой прямо летала, и не заметила, как срок родов подошел. Знаете, Наталья, настрой с сыном у меня был боевой, но что-то не очень-то мне это помогало... и живот очень быстро появился, и лицо было такое, что в зеркало лишний раз смотреться не хотелось... Хорошо, что мне это больше не грозит, буду теперь внучка воспитывать;):D
Эллада, а я сумасшедшая. Мы с мужем хотим еще. В мои-то 41!!! Но пугает меня не беременность, а то, что в моем возрасте у моих детей мамы уже не будет. А мама очень нужна. Всегда. Я до такой степени люблю маму, что мне вот свою дочь жалко заранее(((( Мне даже подумать страшно, что я могу без мамы остаться. Ой, отступили от темы...
Эллада
Наталья, да никакая Вы не сумасшедшая, материнский инстинкт - это великая вещь, и, к сожалению, не всем женщинам он дан. А о возрасте: кто может знать, кому сколько на роду написано, живут же люди и до ста лет;):)
Ирина, 2 ребенка
Никакая Вы не сумасшедшая! Абсолютно нормальная, любящая женщина :-) Ну и что, что Вам 41??? Мне в этом году 39, моему мужу - 50, и мы очень рады, что у нас на Новый год обнаружился киндер-сюрприз ;-) Да и кто сказал, что не доживёте Вы до ... возраста??? Доживёте-доживёте!!! Вот увидите:) Всё будет хорошо!)
Ну а автору, мне кажется, в больничку надо. Ну или хотя бы в скорую позвонить.
Сообщение от Ирина, 13 марта 2013 года в 14:42
Никакая Вы не сумасшедшая! Абсолютно нормальная, любящая женщина :-) Ну и что, что Вам 41??? Мне в этом году 39, моему мужу - 50, и мы очень рады, что у нас на Новый год обнаружился киндер-сюрприз ;-) Да и кто сказал, что не доживёте Вы до ... возраста??? Доживёте-доживёте!!! Вот увидите:) Всё будет хорошо!)
Ну а автору, мне кажется, в больничку надо. Ну или хотя бы в скорую позвонить.
Вот я вас поздравляю! Какая же вы умница! Спасибо вам на добром слове! 
Ольга Бережная
Можете и 2 недели проходить и сразу рожать пойти.

Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Кто-то месяц ходит, кто-то на следующий день рожает

Котёна Пашкина, 3 ребенка
 С такой предысторией на скорую и в роддом - пусть лучше домой отправят потом

Танюша, 1 ребенок
у всех по разному. 
подруга 2 недели проходила
Карапуз, 2 ребенка
:shock::shock::shock: вы в своем уме??????? Скорую вызывайте, а не на форуме сидите, вам что дороже, малышка или форум, пипец блин :angry::angry::angry:

Цветочек , 2 ребенка
В роддом стоит съездить на осмотр. Только без паники. После отхода пробки можно и 2 недели ходить.

Цветочек , 2 ребенка
У меня пробка вообще не отходила. Я просто взяла - и в 36 недель родила. Так что... Вам на осмотр надо по любому.
Vredinka, 1 ребенок
У кого как. У меня за три дня до родов. У подруги за месяц. Сходите к другому врачу. Если Ваш на больничном то Вас должны пере направить к другому врачу.

НасТёна, 1 ребенок
У меня пробка под утро отошла, днем уже родила.Лучше вам перестраховаться.

Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
между пробкой и родами десять с небольшим часов инстенсивнейших схваток, но срок был 39 недель

Малефисента 1), 2 ребенка
вызывайте скорую, у меня пробка в роддоме отошла 
натуля, 2 ребенка
у меня пробка отошла утром, днем родила, автор, а вы какие-нибудь принимаете препараты для улучшения МПК??? Я бы на вашем месте в роддоме на сохранении лежала, что бы мне там улучшили МПК 

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас