Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, 14:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет врача!

Добрый день.  Беременность малый срок, в период зачатья ( приблизительно) принимали много различных лекарственных средств, в частности перенесли кишечную инфекцию ( лечились смекта, фуразолидон, еще что то, не помню) так же муж лечил отит ( пил сумамед) . Знаю что надо с врачем все обсудить но не получается попасть пока . Вот задумалась о рисках для плода, может кто проконсультировать? Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вы вдвоем принимали лекарства и лечились вместе с мужем?
Пожаловаться
Eлена Aндреева, 3 ребенка
С кишечной вдвоем , антибиотик только муж
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не должно ничего быть, первые дни ничего не решают
Пожаловаться
Alexa
Я в период "зачатья" медовуху и пиво пила на даче и носилась мимо рентген кабинета на работе, а то и с пациентами заходила...ну не знала я что беременна, тьфу-тьфу, все хорошо.:DНикак ваш фуразолидон не повлияет особенно, а уж сумамед у мужа...это вообще повеселило:D:D:D

Пожаловаться
В принципе, наши двое детей тоже не в идеальных условиях были зачаты, но вот что то здесь я засомневалась
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
А я даже работала в рентгене.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
забейте и вынашивайте малыша! все будет хорошо!
Пожаловаться
Vikki
Не повлияет.

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
у нас период "зачатЬя" пришелся на послеНОВОГОДНИЕ праздники.. ребенок здоров
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Если вы именно в этот период принимали , то никак не повлияет

Пожаловаться
А если допустим неделю спустя?
Пожаловаться
И неделю спустя тоже не повлияет. После зачатия проходит время пока эмбрион движется из трубы в полость матки , потом еще какое то время пока он прикрепиться к ней. И все это время никакие лекарства на него не влияют.
Пожаловаться
Спасибо, день когда эмбрион двигался по трубе я знаю)
Пожаловаться
А можно спросить - как вы его вычислили ? ))
Пожаловаться
Ну это наверно я громко заявила!)) Просто в один из дней почувствовала напряжение справа, лежа на спине очень хорошо было видно некоторую выпуклость продолговатую, все это продолжалось несколько часов и сопровождалось ощущением напряжения в этом месте( помню как раз поймала себя на мысли именно об этом процессе) позже на узи мне подтвердили, что яйцеклетка вышла именно из правого яичника. Правда сейчас прочитала,что обычно происходит это все на 4-5 день, а у меня все это было приблизительно на 10 от предполагаемого дня зачатия.... Вообщем наверное я выше написала ерунду!)
Пожаловаться
Лана Лето
Да ладно?????? Я всегда считала, что это хорошо если под микроскопом увидеть все можно.....
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
И мне интересно, как выяснить день, когда эмбрион двигается по трубе)))

Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
А я в период зачатья пила очень сильное снотворное, а на трех неделях меня еще и абокталом сутки откапали, потом на амоксиклав перевели.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Думаю заочная консультация Вам погоды не сыграет .... Кому то и от валерьянки может быть вред ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас