Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2012, 23:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нужен совет

Нуждаюсь в совете. Сижу так сказать на тревожном чемоданчике и жду родов =))) Но проблема в том что муж на полигоне ( ехать минут 30 до города) а со мной еще сынишка старший, так вот, в последние пару дней тошнит периодически ..приступами можно сказать. И вот сегодня к вечеру затошнило голова закружилась, в жар бросило, руки затряслись....в итоге прополоскало по полной....
Посоветуйте как лучше сделать? пойти ко врачу раньше назначенного времени чтоб посмотрел? или если повториться вызвать скорую?или не разводить панику а ждать пока схватки начнутся? В первую беременность тошнило даже в предродовой и рвота была..боюсь как бы вот вот чудо не свершилось...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Любовь, 2 ребенка
не знаю что посоветовать , могу только пожелать Вам и детям здоровья.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо =)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
даже не знаю, но ждать точно ненадо, если сейчас не с кем оставить ребенка, то завтра идите к врачу, но лучше мужа отпросить и скорую вызвать.

Пожаловаться
лена, 2 ребенка
думаю если так "колбасит",то лучше вызвать скорую...
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
да вот вроде после того как я с "белым другом" пообщалась стало получше...
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
хорошо:), но вы не расслабляйтесь..держите ситуацию под контролем..если повторится-бегом скорую..срок то уже большой
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
это да...тут щас не расслабишься =) с утра потопаю наверно ко врачу. пусть посмотрит что да как. думаю это будет самое верное
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
это похоже еще и на давление..так что серьезно к этому отнеситесь! здоровья и легких родов
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ох спасибо =) скорей бы уже наступили они и прошли
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
всему свое время..отдыхайте пока:)
Пожаловаться
lady favorite
У меня так было на протяжении всей 1-й беременности. Прекратилось все только после рождения ребенка. Сейчас вторя беременность- и тоже самое. Это самое неприятное, постоянная тошнота и рвота. Если у Вас было это всю беременность-нормально. Если только появилось, я бы обратилась к врачу.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
у меня недель до 20 был токсикоз. потом прошло вроде
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
меня тоже тошнило в предродовой, врач сказала, что это быстрое открытие шейки..но до схваток такого не было. сдайтесь в больницу

Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
просто самих схваток нету..я бы почувствовала их
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
вдруг это давление, например..понимаю, у вас сынок, не хочется его оставлять.. но хотя бы проконсультируйтесь
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
я склоняюсь больше к тому чтоб утром в садик его отправить а самой ко врачу сходить..назначено на 31 было..а там уж если что и муж успеет приехать и сына вечером забрать..
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
вы можете померить себе сами давление? или позвоните в скорую, просто проконсультируйтесь
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
давление померить не смогу сама т.к. нечем =) если станет снова плохо то так и сделаю сразу позвоню..а если нормально будет то утром в жк потопаю
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
следите за своим состоянием , и все будет хорошо)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Скорую! однозначно!
Пожаловаться
Маруська, 2 ребенка
а нельзя одновременно вызвать мужа и скорую?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
можно конечно =) просто скорая будет ехать минут 5 а муж минут 30 =))) городок маленький.
Пожаловаться
Кузька
часто тошнит, когда шейка матки раскрывается. ИМХО опра в роддом ))))
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
так ведь должны же схватки быть когда раскрывается..вроде как..а ничего не болит нигде
Пожаловаться
Кузька
шейка начинает раскрываться ДО начала схваток....схватки начинаются, когда шейка уже раскрыта пальца на 1,5-2...ой, а я одну тетку знаю, так у нее вообще схваток не бывает, точнее бывают, но только ничего не болит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас