Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 апреля 2011, 01:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет!

Когда воды подтекают, они какого цвета или может запаха?
Завтра обязательно все посмотрю и отвечу!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сонечка, 2 ребенка
А завтра не поздно будет?
Пожаловаться
Z.D
Охренеть можно, я извиняюсь за свой французский!!!
Пожаловаться
маМашка Милашки, 1 ребенок
Я вот тоже подохренела...к врачу бежать надо, а не на форуме о таком спрашивать....ну народ....
Пожаловаться
Z.D
Особенно порадовало, что автор завтра посмотрит!!! Это же нам здесь совет нужен, а не автору.
Пожаловаться
маМашка Милашки, 1 ребенок
Ага! Сама спать пошла, а завтра с утра, на свежую голову подумает что делать...рожать или подождать.
Пожаловаться
Танюха, 2 ребенка
не я понимаю все у меня с первым тоже сначала отошли воды потом я рожала вопрос в другом говорят есть такой момент когда воды по немногу сочатся это может быть всего грам 10 в сутки причем они еже часно востанавливаются, у врача была она мне не внятно ответила, была даже в роддоме там сказали 26 с тревожным чемоданчиком ждем.
Пожаловаться
Танюха, 2 ребенка
не я понимаю все у меня с первым тоже сначала отошли воды потом я рожала вопрос в другом говорят есть такой момент когда воды по немногу сочатся это может быть всего грам 10 в сутки причем они еже часно востанавливаются, у врача была она мне не внятно ответила, была даже в роддоме там сказали 26 с тревожным чемоданчиком ждем.
Пожаловаться
Z.D
Срок у Вас какой? К врачу срочно!!!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
у меня было вода водой, без цвета и запаха. только вот до завтра и вправду может не тянуть?
Пожаловаться
Наталья
У меня например воды (вода без цвета и запаха) отошли в 2 ночи после чего я сразу в роддом а утром я родила
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
у меня около 7 утра начали отходить, в половине 9-го я уже в роддоме была,а в 10.23 уже дочка родилась(было КС по показаниям).
Пожаловаться
Танюха, 2 ребенка
спасибо! за ответ
Пожаловаться
Ясмин
Без цвета и без запаха...
Пожаловаться
Танюха, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
36 недель немного рановато,лучше к врачу.
нормальные воды чистые,без цвета и запаха.

Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
1 раз я 36 родила,если воды по-моему и обсуждать нечего.
Пожаловаться
Танюха, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка
у меня воды были прозрачные и без запаха...-с виду просто вода...но вам,если они подтекают...да даже если просто подозрение на это есть-срочно к врачу надо!!!!

Пожаловаться
Танюха, 2 ребенка
не, я все понимаю, у меня с первым тоже сначала отошли воды потом я рожала вопрос в другом говорят есть такой момент когда воды по немногу сочатся это может быть всего грам 10 в сутки причем они еже часно востанавливаются, у врача была она мне не внятно ответила, была даже в роддоме там сказали 26 с тревожным чемоданчиком ждем.
Пожаловаться
Лекса из Кекса
В норме-без цвета и запаха,а вот при патологии-разное бывает...
Вообще-к врачу или в роддом...
Пожаловаться
Танюха, 2 ребенка
спасибо! за ответ. С 1 у меня был перехоженный срок 41 неделя и воды были зеленые
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
у меня так воды подтекали,что пришлось на 38 неделе срочно роды вызывать....подвытекли

Пожаловаться
Танюха, 2 ребенка
не, я все понимаю, у меня с первым тоже сначала отошли воды потом я рожала вопрос в другом говорят есть такой момент когда воды по немногу сочатся это может быть всего грам 10 в сутки причем они еже часно востанавливаются, у врача была она мне не внятно ответила, была даже в роддоме там сказали 26 с тревожным чемоданчиком ждем.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
от, люблю такие темы написать и свалить,маладца.

Пожаловаться
Настасья Шмелёва
именно, а потом сидишь и думаешь - что ж ты свалила, тебе ж в роддом надо!!! (или окажется, что это так, для сведения), а мы тут переживаем )))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас