Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 декабря 2011, 21:15, В ожидании чуда, Беременность

нужен совет

Девчонки привет! подскажите пожалуйста! У меня 35-36 недель беременности. Сегодня была на узи, врач сказал что все органы развиты у нас нормально по сроку, только вот весим мы очень мало 2130 и очень учащённое сердце биение около 175 ударов в минуту. Правда ни какие препараты нам не назначили, вот сижу и думаю что нам делать! Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
вес может быть не точным... у меня вес с УЗИ разошелся в 1 кг

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
это может быть от недостатка кислорода или просто реакция на УЗИ.а вес часто определяют неправильно.
Рыба Моя
помоему это нормальный вес для этого срока, при чем набор веса максимально как раз на 9 месяце начинается. И УЗИ точно не дает 100 % уверенности в правильности веса. Если все хорошо, то и ладушки.
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сердцебиение как раз НОРМА. Она от 150 до 185.
vika
++++++
Ivory Lady
Сердцебиение как раз НОРМА. Она от 150 до 185.

да, да. Это норма!
Евгенция, 1 ребенок
Ошибки УЗИ очень частое явление. Не переживайте, если ничего не назначено то все норм! Мне срок на УЗИ при первой беременности перепутали) На седьмом месяце поставили 42 недели)))
ДрЁмка, 1 ребенок
Вес по УЗИ определяют очень примерно. Так что тут все нормально, а вот сердцебиение многовато, врачу своему скажите ктг назначат, может погода не нравится, может УЗИ...
ЛиС
Вес часто врут, то же примерный показатель. А сердцебиение может говорить об обвитии пуповиной. Но не обязательно. Не думаю, что стоит волноваться. КТГ делали?.
Сабина Мерсиянова
Вес часто врут, то же примерный показатель. А сердцебиение может говорить об обвитии пуповиной. Но не обязательно. Не думаю, что стоит волноваться. КТГ делали?. нет завтра пойду делать!
Вика Виктория, 1 ребенок
вес по узи не точный, узи надо еще повторит в другом месте, сделать и ктг и доплер
Katya, 2 ребенка
нормальный вес, мы так же весили...родились 2800..не все быть богатырями...
Сабина Мерсиянова
Спасибо за поддержку!
Nadin, 1 ребенок
Я с тахикардией плода на сохранении лежала и делали еще одно УЗИ сердечка ребенка. Серцебиение ставили 165. Посохраняли и все ОК.
Зайка, 1 ребенок
у меня так было от нехватки кислорода) вес не совпал! мне 10 дней ставили капельницы чтоб небыло гипоксии!
илона, 4 ребенка
это гипотрофия в следствии гипоксии! актовегин в нутремышечно 1 раз в деь по 5мл 10дней... и рибоксин по таблетки 2 раза в день. а вообще похорошему вас должны положить в тацыонар... там есть хорошие препараты для снятия гипоксии и хорошего роста плода. если ситуация не изменится предется роды вести бережно как при недоношеной беременности а после ребенок попадет в детское отделение недоношенных пока не наберет вес .
илона, 4 ребенка
простите за ошибки....ребенок лезет по клаве постучать
илона, 4 ребенка
вес плода при рождении не должен быть менее 2600 так как ребенок теряет вес после рождения на 100г в среднем....а по менздраву ребенок менее 2500 отправляется автоматически в недоношку. ..самое интересное что если не снять гипоксию то роды врачи могут вызвать сами и до 37-38недель... чтоб ребенок не задохнулся!
илона, 4 ребенка
вообщем на себя не примеряйте!!!)))) но гипоксию снимать срочно нужно!
malinka malinka, 2 ребенка
узи оочень часто ошибается с весом!

Сабина Мерсиянова
Девчонки, Сегодня сделала узи и ктг в другой платной клинике, врач сказал, что вес ребёнка 2680 и ктг у нас хорошее не какой тахикардии у нас нет!))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас