Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2010, 19:31, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет!!!!

Мне поставили церивикальную недостатчность. В прошлом году из-за нее был выкидыш. Единственное сейчас рекомендованное помимо лекарств постельный режим. Гинеколог на 15 дней больничный дала, теперь не продлевает. Где можно взять дальше больничный? К кому обратиться? Директор просила, только больничные бери и лежи.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фиона Амберская, 2 ребенка, беременна 14 недель
Попробуй к терапевту зайти. Меня с токсикозом терапевт продержала на больничном почти месяц, спасибо ей огромное. Я за это время хоть в себя пришла немного. Писала мне простуду разную - кто проверять-то будет?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Странно, гинеколог что, не понимает, что с таким диагнозом не шутят? А почему она не хочет продлевать? Попробуйте и правда к терапевту обратиться.

Жду надеюсь люблю
Терапевту какому, в консультации или в поликлинике?
Vlasik, 1 ребенок
Думаю, можно и в поликлинику, я с простудой вызывала оттуда врача, на недели две даст больничный, а там еще в консультации может дадут.
Елена Коломиец, 2 ребенка
У них правила новые вышли 15 дней и все дальше нужна больница. Меня врач постоянно уговаривала или больничный или в больницу.

Елена Коломиец, 2 ребенка
А вот почему лечь в больницу не предлагает? Она потом опять сможет на 2 недели прдержать на больничном. Моя врач так и делала.

Жду надеюсь люблю
я и дома хорошо лежу. вчера врач смотрел - все нормально, просто лежать, не бегать, не скакать... прошлого года хватило в больнице... позже поеду в центр по невынашиванию....
Чудо в перьях, 3 ребенка
Я чего-то не понимаю - лежать, не бегать, не скакать - все это можно с работой совместить? Вы можете взять больничный и в другом месте, в любом платном центре!

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас