Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 мая 2009, 10:31, В ожидании чуда, Беременность

НУЖЕН СОВЕТ!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЁНКА.НО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ТО((( ВЕСЬ МЕСЯЦ ТЯНЕТ СПИНУ И ПОКАЛЫВАЕТ НИЗ ЖИВОТА.ПОШЛА К ВРАЧУ ГОВОРИТ ПОХОЖЕ НА МАЛЕНЬКИЙ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ.СДЕЛАЛА ТЕСТЫ И УЗИ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО.ВРАЧ СКАЗАЛА ИЗМЕРИТЬ ТЕМПЕРЕТУРУ ДНЯ 4 НЕ ВСТАВАЯ С УТРА.МЕРИЛА 37.2 ЩАС В СРОК ПРИШЛИ МЕС. СКУДНЫЕ ПРАВДА НО ПРИШЛИ.ДУМАЮ СХОДИТЬ К ВРАЧУ ОПЯТЬ.НО СТОИТ ЛИ РАЗ МЕС.ПОШЛИ? И ТАКОЙ ЕЩЁ ВОПРОС.МНОГО ЧИТАЛА ПРО ДЮФАСТОН.МОЖЕТ ОН ПОМОЧЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ? НУЖНО ЛИ РЕГУЛЯРНО СПАТЬ С ПАРТНЁРОМ ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА ДЮФАСТОНА? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валенсиа Максима
Скудные менструальные выделения могут отмечаться в первые месяцы беременности. Как правило они длятся значительно меньше чем обычно . Попробуйте повторить тест по их окончании ,либо сдайте кровь на ХГЧ в любой платной клинике. ХГЧ в крови определяется на самых ранних сроках и может достоверно указать наличие беременности.
ДЮФАСТОН применяется при некоторых формах бесплодия и для сохранения беременности при угрозе выкидыша. Препарат можно принимать ТОЛЬКО по назначению врача.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Кондратьева
Я поняла, что забеременела по груди, по соскам - ещё не подошел срок менструации, а соски ужасно ломило и стали крупнее. У Вас нет таких признаков?
Ничего не принимайте без назначений врача. Если месячные не такие как обычно, то скорее всего вы беременны. Сдайте анализы, гормоны не обманешь.
катя лисина
спасибо всем огромное.просто очень хочется ребёночка))) и сдавали анализы с парнем вроде бы всё хорошо.но не получается((((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас