Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2011, 13:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет!

Девочки, милые, привет! Уже выходила с этой темой ( оговорюсь, что на форуме недавно), но как то не разрешается ситуация моя, может еще, что дельного посоветуете.  ДЕло в том, что живу с мужем около года, он хороший человек и очень меня любит, у меня же (возможно на этой фразе меня закидают чем-нибудь) спокойное и ровное отношение к нему, страстей, так сказать нет. Сейчас я жду малышку, а в него как бес вселился, плохо все, не хватет ему, внимания, секса, общения. А я в попытке сохранения  спокойствия  пытаюсь все это дать, в результате все это, в частности, секс, вылилось в угозу прерывания. Был разговор серьезный, а закончился очередным скандалом, с его стороны. Как поступить? Может ну ее, семью эту, одной проще, тем более мне не привыкать, есть опыт уже...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Женина мама, 1 ребенок
Любит он вас какой-то странной любовью...
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Соглана, даже долее чем странной...
Пожаловаться
Натулек
Это, конечно, весьма некрасиво с его стороны - доводить Вас до выкидыша (тьфу-тьфу-тьфу). Да к тому же постоянные нервы. Пахнет хорошим эгоизмом с его стороны, уж простите...(((
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
не за что извинятся, так и есть, вот только, что с этим делать???
Пожаловаться
Натулек
Подумать хорошенько и принять верное решение. А Ваше счастье, которому уже 12 лет, Вы одна растили?
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Да, получилось так, что одна и выросла замечательная девочка. Возможно, я выбираю не тех мужчин.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Неужели вы считаете, что кто-то может решить за вас, за ваше сердце?
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Я не прошу принимать решения за меня, сама в состоянии это сделать, прошу совета, это разные вещи.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Хорошо, а за каким советов вы обратились? Чего вам хочется и как здесь могут помочь?
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Возможно хочется даже не совета, а понимания, что ли. конечно, Вы можете сказать, что для вытирания моих соплей есть подруги, мама, но у них субъективное мнение, а здесь, может что и посоветуют, пусть и чужие люди.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Вы не совсем меня правильно поняли, я на вас абсолютно не нападаю.
Просто мне немного не понятна ваша позиция, я не понимаю чего вы хотите...
А вот относительно супруга - промолчу, здесь мне нечего сказать. Устраивать скандал из-за отказа в интиме по такой веской причине?!
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Возможно, извините, если резка была в ответах, с головой как то не совсем дружу, в последнее время)))). просто метания мои, между попыткими сохранить беременность и семью, видимо дают о себе знать. да и позиция моя проста, хочется хоть не много понимания ( видимо как и моему мужу),но пока безрезультатно. вот как то так...
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
У каждого из нас разные приоритеты в жизни...
Есть здесь такие, которые утверждают, что мужу никогда, ни при каких обстоятельствах отказывать нельзя! Я к таким не отношусь)))
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
У нас тоже субъективное мнение.Мы ни вас,ни вашего мужа ни разу в жизни не видели...
Я думаю,что ломать проще,чем строить.Возможно надо что-то пересмотреть в себе,возможно в нем...Прежде, чем что-то делать,подумайте в 101 раз:"а будет ли так лучше?".Желаю вам сил и мудрости!
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Спасибо)))
Пожаловаться
Лето
Даже не знаю что посоветовать. Мой муж терпит все, лишь бы я была спокойна и меня все устраивало. Может правда это "не ваш" муж, раз не может войти в ваше положение и умерить свой пыл. Характер у него такой получается, что личное важнее общего. Но советовать разводиться я не люблю.
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
Добрый день!
Я думаю таких мыслей не должно быть вообще "Может ну ее, семью эту, одной проще..."
У меня кстати тоже проблемы с мужем,я думаю,что это из-за внимания,которое ему сейчас немного меньше уделяется. А если начинаются ссоры то моего мужа выводит из себя,когда я с ним не разговариваю после скандала. А потом он сам же первый подходит и просит прощения.
Нужно дать мужьям понять,как они себя плохо ведут в этих ситуациях.Только тогда они будут терпеливее.
Ведь это не только Вам нужно выносить здорового ребенка,но ему.Просто он пока к сожалению этого не понимает.
Удачи Вам!
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Спасибо)))
Пожаловаться
darkmoon, 1 ребенок
я вот знаю одну семью, муж не притронулся к жене ни разу за всю беременность!, даже после родов очень долго не было отношений... Тьфу-тьфу у нас с мужем все хорошо, понимающе относился, бережно. Должен же муж понять как Вам тяжело, что Вас надо беречь, Вашего будущего ребенка!
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Видимо не мой вариант - понимающий муж.
Пожаловаться
nila, 2 ребенка
а может он просто не хочет ребенка?!

Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
инициатором моей беременности был он.
Пожаловаться
Марья Сергевна, 2 ребенка
Это говорит лишь об одном,что отношений не было,а было только животное желание.Выбрали, живите.Есть ещё оральный секс.А одной точно не легче.
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Как то старанно, на одном животном желании прожить год, Вам не кажется?
Пожаловаться
Марья Сергевна, 2 ребенка
Как раз период гормональной влюблённости.Это когда страсти бурлят,а разговаривать и искать точки соприкосновения можно и в постели.Просто он теперь не знает о чём и как с вами общаться.Год это совсем не много.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас