Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2016, 15:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет!

Добрый день, подскажите, возможно у кого-то было что-то подобно. Последние мес 22.11.16, 19.12. сдала ХГЧ-53 уровень, сегодня утром(22.12) была небольшая мазня кремового цвета, Больше ничего. Конечно сразу же помчалась в гинекологию. Там ничего не увидели по узи. Подозрение на внематочную. Порекомендовали повторно сдать ХГЧ. Сдала ...жду...Беременность желанная... 
Как выявить внематочную до того как будет поздно?
Возможно у кого был подобный опыт.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Хгч в динамике и узи. Ничего нового не придумали.
вообще многие на Вашем сроке еще даже не знают о беременности и на всякую мазню не обращают внимание. Не паникуйте

Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
мазня на этом сроке может быть показателем прикрепления плода. ( не знаю, как правильно это называется))))) так что согласна - не паниковать и сдать хгч в динамике
Пожаловаться
Виктория Быковченко, 1 ребенок
пришел результать сегодняшнего хгч 208,3 , ,а 19.12 был 53,64
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хгч через два дня надо было сдавать- в один и тот же день - потраченные деньги.

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Насчёт внематочной мне врач сказала можно недель до 8 не переживать, так что пока успокойтесь, ждите результатов хгч, на УЗИ через недельку

Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
У меня так проявляла себя биохим берем, оплодотв произошлло, но плод не прикрепился и через неделю - хгч резко упал, коричн выдел и месячн. По узи в стационаре ничего не увидели, там же сдала хгч - он низкий. Написали наруш менстр цикла, тк диагноз биохим не пишут врач сказала. Пропила три мес ок по рекоменд врача и забеременела! Вам удачи, сейчас только ждать.
Пожаловаться
oks , 1 ребенок
ХГЧ в динамике, через день сдавать. Увеличение должно быть примерно в 2 раза. У меня при внематочной ХГЧ рос очень медленно и на УЗИ ничего не видели. Желаю вам удачи и здоровой беременности.

Пожаловаться
Спасибо за советы.
Пожаловаться
Я первый сдала ХГЧ-19.12, а второй раз сегодня 22.12, но результата еще нет, по идее прошло уже два дня, должен быть рост, если все хорошо, если нет-то нет((
Пожаловаться
Svetlana Richmond, 4 ребенка
На вашем сроке Узи ничего и не увидет, видно будет только после 100.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
сегодня надо было хгч сдать,по нему видно маточную внематочную,у меня сначала были кремовые выделения ,потом коричневые,оказалась гематома и посадили меня на клексан по анализам
Пожаловаться
сдала сегодня, пришел результат 208,3 , для сравнения 19.12 был 53,64
Пожаловаться
Светлая
А на узи какой эндометрий? (Однородный, гравидарный )
Пожаловаться
Светлая
У меня была внематочная , врач посмотрела результаты узи , эндометрий был не однородной структуры, с включениями . И вынесла вердикт внематочная.Через четыре дня нашли в правой трубе + хгч не рос (замершая).Трубу не удаляли
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
У меня мазало коричневым пару дней в день когда м должна начаться. Пила дюфастон. На УЗИ на этом сроке даже в матке плодное яйцо могут не увидеть. Я первое УЗИ делала через неделю после задержки. Тогда увидели только плодное яйцо в матке. Сейчас 14 недель, растем. Желаю, чтоб и у Вас все было хорошо!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас