Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 января 2016, 06:15, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет

Девчат всем привет! В общем такое дело. У меня задержка 4 дня. Тошнота и головокружение присутствует. Делала тест, мерила температуру, но тесты отрицательные,а температура норм. Думаю что беременна. Но а вдруг нет((( что это может быть помимо беременности. 2 месяца назад был выкидыш,возможно ли что задержка из за него???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulnara Santay
Если был выкидыш - значит у вас еще не отрегулировался месячный цикл! И задержка видимо из-за нее. Но я все же желаю вам //. Но я не считаю целесообразным беременеть так скоро после выкидыша! Нужно немного пролечится и попить витамины, чтоб не было повторений! Ведь выкидыш случился из-за какой-то проблемы в организме. Поэтому запаситесь терепением. Удачи!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
попробуйте цифровой тест, может и беременны

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Стандартный совет - сдайте ХГЧ, покажет точно и не будете сомневаться

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
а вдруг нет...

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
в инструкции написано: с первого дня задержки,у вас 4й...какие вопросы еще есть?это не Б скорее всего...
Пожаловаться
Куклена
а на 7-ой неделе беременности отрицательные тесты )) на это что можно сказать ))
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Куклена, 22 января 2016 года в 07:18
а на 7-ой неделе беременности отрицательные тесты )) на это что можно сказать ))
честное слово, не знаю где вы берете такие "правильные тесты", мне лично тесты никогда не врали))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня на 9й почти отрицательный был
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от PussyGuh, 22 января 2016 года в 07:54
У меня на 9й почти отрицательный был
понимаю, что такое возможно бывает...мне тесты не врали никогда, еще раз говорю)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вы их наверно просто не делали больше на 7,9 и тд неделе))) Они потом могут не показывать)) У нас в группе майской кто то решил тест еще раз сделать, а он отрицательный уже, пришлось на узи бежать успокаиваться
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Мария, 22 января 2016 года в 09:07
Вы их наверно просто не делали больше на 7,9 и тд неделе))) Они потом могут не показывать)) У нас в группе майской кто то решил тест еще раз сделать, а он отрицательный уже, пришлось на узи бежать успокаиваться
ну конечно нет)))а для чего?задержку подождала, тест сделала,+ 2-3 нед и можно на узи)
а уж 9 нед-это месяц как месячных нет, тут не то что тест надо делать-к врачу бежать))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вот и я, сделала положительный, максимум в тот же день еще три разных возьму)))
Один раз только обманул и то в обратную сторону, был слабо положительный, на узи сказали поликистоз яичников((( А когда отрицательные это значит отрицательные.
Пожаловаться
Елена Волобуева, 1 ребенок
Скорее всего у вас просто цикл не восстановился окончательно. Скорейшей вам беременности!!))
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Хгч сдайте , сразу все станет ясно

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
На хгч.форум проверить беременны или нет не в силах
Пожаловаться
В моём случае был сбой.
Тесты не обманывали, если задержка и / - беременности нет.

Но, конечно, трясусь я все равно каждый раз до М.))

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор меня так тошнит и кружит почти перед каждыми мс.. У вас после выкидыша,ещё организм не оправился,возможно из-за этого такая реакция.
Что бы удостоверится есть ли беременность или нет ,нужно сделать цифровой тест на беременность ,а ещё лучШе сдать Анализ ХГЧ.

Пожаловаться
Юлия Прибылова
Перед месячными состояние "беременности" бывает. У меня, лично, было несколько раз. Что это и почему-не знаю.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
скорее всего у вас просто сбой. помню в начале беременности у меня никаких признаков не было,кроме полосатого теста.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас