Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, 16:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет

Доброго вечера всем!!! Беременность вторая, 35 недель, пошла 36. С сегодняшнего дня  мне стало тяжело ходить, такое ощущение что между что-то мешает ( как на лошади))) ), ноги в раскорячку. У кого так было? Это наверно головка в таз опустилась? К врачу 31 на приём. Просто хочется узнать и ваше мнение.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
...
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
на Вашем сроке уже должно что-то мешать)
Пожаловаться
Косичка
главное, что бы симфизита не было..
Пожаловаться
Marfa
У меня голова тоже низко опустилась , но не сильно беспокоило, а этот пипипи... симфизит накрыл(((
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не рожаете? у меня 37-38 но, ничего не мешает именно. Болит, тянет всё.

Пожаловаться
Vikki
Ты на 31 подарок готовишь мужу?)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я все же надеюсь хотя бы 2 поехать. Но, меня терзают смутные сомнения :)
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
да было такое.
Пожаловаться
Татьяна Л
как это что-то мешает? если головка и опустилась вы ну никак ее чувствовать не можете,никак!!Только если ребенок у вас уже почти вываливается....я два раза была беременна,го такого не было..я даже не могу представить как это как на лошади??
 может симфизит,но там болит,а не мешает...
Пожаловаться
larinattt, 2 ребенка
Нет не болит, просто стало не удобно ходить.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Живот может опустился ..

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
кости расходятся..у меня так было под конец, идешь, такое ощущение что что то мешает

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Кости расходятся, подготовка идет) оттого и походка утинная, я когда в роддом попала с ужасом увидела как со стороны выгляжу, а там еще таких было человек 20, и все такие же ходящие в раскорячку). После родов еще пару месяцев будет тоже ощущение

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Эм... у меня почти 36 недель, ничего не мешает ходить... Ну только сам живот, когда устаю, приходится откидываться немного назад, так полегче идти... Правда, я в бандаже хожу, мне запретили днем без него перемещаться...

Пожаловаться
Копибарка
к врачу можно и до приема, на таком сроке. просто прийти в ЖК, попросить посмотреть. Обязаны по первой жалобе посмотреть.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
уже такой срок, когда все мешает)))
еще немного и легких родов!

Пожаловаться
Просто мама, 3 ребенка
возможно угроза преждевременных родов. у меня такое было положили в роддом и до 38 недель поддерживали. в 39 родила
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Может есть смысл бандаж носить? Мне очень помогал.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас