Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 сентября 2015, 11:01, В ожидании чуда, Беременность

нужен совет..

доброго времени суток..последнюю неделю еле ноги таскаю..вроде бы-живи и радуйся-токсикоз отпустил..но нет..упадок сил ужасный(((постоянная усталость..до беременности иногда бывало такое-крепкий кофе в крайнем случае-энергетик-исправлял ситуацию..муж сейчас в командировке-все на мне а я сплю на ходу(((вчера вообще заснула в кресле у стоматолога(((по фиг на боль  и жужжание было..вырубилась и все..магнелиз по одной прописали..может удвоить дозу?к врачу еще не скоро..да и если честно-сил до назначенного дня тащиться-вообще нет..девы народные и медицинские способы-приветствуется все..дома разруха начинается(((заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
IriS, 1 ребенок
Проверьте гемоглобин.
Пожаловаться
safira
Спасть!
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 6 недель
Просто спать побольше

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
с удовольствием бы..ложусь в 9 вечера.за ночь правда просыпаюсь каждый час-не понятно почему....а ровно в 6 утра младший просыпается и все((
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
Я первые три месяца спала как сурок,как я Вас понимаю!но чем помочь не знаю
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Гемоглобин и давление измерьте
Пожаловаться
Дарья С
У меня была сонливость как раз от магнелиса. Т.к свое давление низкое было да еще и магнелис понижал.
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Проверить гемоглобин и давление. У меня давление всю беременость 90/60. Очень часто слабость во всем теле из-за этого. Спасает только кофе. Врач сама сказала - пей кофе, если помогает. Только натуральный, заваренный в турке.

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
90/60 мое рабочее давление....кофе -не могу-голова почему то кружиться начинает(((
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Мое тоже рабочее. Но при беремености оно по-идее должно повыситься хотя бы до 110/70. Поэтому в беременность мне тяжело с таким давлением. Кстати, низкое давление не очень полезно для ребенка - возможна нехватка кислорода. Врвч еще советовала эриокок (что-то вроде такого, или не совсем......блин, не помню). Он на растительной основе и повышает давление. Проконсультируйтесь с врачом.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
аналогичное состояние. Вчера на работе уснула печатая документ...

Не много облегчает сонливость зеленый чай (только не фигня в пакетиках, а настоящий- китайский), завариваю его с медом и лимоном. На часок бодрости прибавляет. От кофе толку нет совсем
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
спите и ешьте шоолааааад) ябез него вечно была в прелобморочном

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ааааа у вас же 4й!
пропустила.... а уже сказали кто?

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
)))на первом скрининге сказали что девочка-но я сильно не верю этому узи..через 2 недели пойду-там точно скажут..надеюсь что девочка..
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Верно говорят, в первую очередь проверить давление и гемоглобин. Мне, кстати, тоже врач разрешила в беременность кофе пить))

Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
Чего тут поделаешь... Свежий воздух, проверьте гемоглобин и кушайте овощи, фрукты, пока они нормальные еще))

Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
Если есть возможность спать и спать. Я в первую берем.не работала: вставала, провожала мужа и спать, потом просыпалась, готовила обед и снова спать, опять просыпалась убиралась и спать, встречала мужа-кормила и спать. Месяце на 4-5 меня отпустило, прям приток сил был. А вот во вторую я работала, так это кошмар, на работе в обед засыпала.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
вот такой возможности-сейчас нет(((младшему годик..
Пожаловаться
larinattt, 2 ребенка
В первой половине берем-ти тоже так было, по утрам пила некрепкий кофе. Мне тоже тяжело было, но после 20 недель всё наладилось, хоть человеком себя почувтвовала! Желаю Вам терпения!

Пожаловаться
Lakelike
Ой, у меня то же самое было.
Проверили железо - ниже плинтуса.
На третий этаж еле вскарабкивалась - по минуте на пролет.
Прокапали мне железо - как огурчик!
Пожаловаться
Наталия С.
Посмотрите какую-нибудь хорошую комедию - поднимите настроение.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
я пью кофе по утрам, без него как зомби)))

может гемоглобин упал?

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
проверить-опять же тащиться в поликлинику((((муж во вторник приедет-схожу-если не соберу себя в кучу..
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Вы лекарства понижающие давления не принимаете, случайно?
У меня от курантила такое было...
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
кстати-да прописали как раз неделю назад..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас